.........

тебе снилось…что ты идешь по заброшенному замку, в белом, роскошном платье ты спускалась по лестнице в Большой зал, ты стояла посреди этого зала и тут в зал стали заходить люди, в шелковых платьях, стали танцевать вальс, в конце зала стоял трон, на нем сидела женщина с золотой короной в красном платье, ее волосы были смоленого цвета, а глаза голубые, и как небо они были безграничны, на шее у нее было ожерелье которое полностью было сделано из брильянтов, а в руке была корона из серебра, она позвала тебя к себе..
- Мери, иди сюда… - сказала женщина. Ты подошла к ней. - Вот, это корона твоя по праву…
- Откуда вы знаете меня??? – спросила ты.
- Как мне тебя не знать, девочка моя – сказала женщина протягивая тебе корону.
- В смысле «девочка»??? – спросила ты, взяв корону. Но она не успела тебе ответить, на лестнице появилась змея, василиск, ты испугалась, все люди и та женщина исчезли как туман, змея поползла на тебя, но тут пол под тобой провалился и ты полетела вниз, но змея успела укусить тебя за ногу, боль прошла по всему телу, но на этом моменте ты проснулась…ты валялась на полу, а рядом с тобой валялась корона, та корона которую тебе дала женщина, ты решила, что корону тебе просто кто-то принес, но кто??? А нога придавала не сокрушимую боль…ты решила, что из-за того, что ты упала у тебя она и болит. Ты села на окошко, и стала смотреть на небо, после чего решила признаться Драко в любви (хихихи), ты еше немного поспала, а после с Гермионой отправилась в Б.З. там вы поели, потом пошли на уроки, все такое, тут у тебя выдалось время что бы обьяснить все Драко, ты пошла в холл, где он чаше всего бывает и тут, и тут ты увидела…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››