.........

Вот ты поднимаешься по лестнице, в класс к Снейпу, заходишь а там за партой сидит Драко, *вот черт!!! А он что тут забыл???*
- Мисс Кэроул вы опоздали!!! – грозно произнес.
- Простите, профессор, больше такое не повторится, - сказала ты.
- Надеюсь, итак, садись с мистером Малфоем, я дам вам задание, - сказал профессор.
*ЧТО!!!???*
- Ээээ…а разве мы не будем проходить сегодняшний матерьял??? – спросила ты.
- Именно этим вы и займетесь, сварите зелье которое мы сегодня делали на уроке, - сказала Снейп и ушел. *Вот черт!!! За что мне все это….это самый худший день в моей жизни* Ты села рядом с Драко, повесила сумку, и стала вспоминать, что было в зелье, все это ты набросала на листке бумаги. Ну и не забывай, что Михиру был с тобой.
- И так, подай мне глаза лягушек и рыбьи жабры, а ты достань личинки паука, а мне придется найти шерсть летучего кота…ммм…Михиру?! – сказала ты.
- Что, я за личинками паука… - сказал Михиру, вылетев из класса.
- Вот черт!!! – сказала ты. – Ну ладно, и так найду!!! А ты чего сидишь???
- А чего это ты тут раскомандавалась?! – грозно сказал Драко.
- Ну, потому-что я под твоим руководством, варить не чего не буду! – сказала ты и отвернулась, - И вообще, я ищу индегриенты, не мешай! – договорила ты, и пошла к полкам, с индигреентами, там ты нашла только рыбьи жабры, а Малфой нашел жабьи глаза, вы искали шерсть летучего кота.
- Пиздец! Ее нигде нет!!!!! – думала ты в слух.
- Может попросишь грязнокровку помочь??? – с ухмылкой сказал Драко.
- Заткнись!!! - крикнула ты и дала ему пощечину, - Я тоже могу многое о тебе сказать!!! Ты бесчувственный, неспособный на любовь, хладнокровный мерзавец, который любит всех гнобить!!!! – крикнула ты на него.
- Что ж я тоже могу рассказать многое о тебе, ты безбашенная придурковатая идиотка, которая так и хочет врезать какому-нибудь дебилу!!!! – крикнул с ухмылкой Малфой.
- Ах так!!! – сказала ты – Но ты к ним тоже относишься!!
- Я сейчас тебя, - накинулся на тебя Драко.
- Что??? Попробуй!!! – грозно сказала ты – Ну ладно!! Может, хватит ссориться, скоро прейдет Снейп, а у нас еще не чего не готово!
- Что же, я согласен, но только потому-что я не хочу оставаться здесь с тобой, - сказал Драко. Вы опять стали искать шерсть летучего кота. И тут нужная колбочка упала на пол, вы оба потянулись к ней, ты положила на нее руку первой, и тут же свою руку, на твою, положил Драко, вы столкнулись взглядами... и через пару секунд вы слились в единый поток поцелуя, он сплелись пальцами (Пиздец О_О…и ето пишу я…ппц), и колба опять валялась на полу, вдруг в класс...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››