Последний экзамен.

После «Леса смерти» был ещё один отборочный экзамен, который Лили успешно прошла. Настал день последнего экзамена. Битва Лили была пятой.
-боишься? – спросил Наруто, хлопнув девушку по спине
-да, есть немного – ответила Лили, держась за перила, чтобы не упасть от дружеского похлопывания Наруто.
-не парься, ты выиграешь. – Сказал парень широко улыбаясь.
-спасибо, Наруто. – подумала Лили – у него такие добрые глаза, они добрые практически всегда, может быть дружба это и есть дарить тепло окружающим людям? – думала девушка, смотря на арену.
-блин, сейчас уже мой бой – сказал Наруто недовольным голосом
-не парься, ты выиграешь – чуть слышно сказала Лили, пытаясь искренно улыбнуться.
Наруто широко улыбнулся и спрыгнул на арену. Бой был длинный, но Наруто смог победить Неджи. Прошло ещё три боя и подошло время боя Лили.
-удачи. – сказал Шика спокойным голосом
Ничего не ответив, Лили, просто спрыгнула на арену и стала ждать соперника.
-У неё водяной тип чакры, вдали от воды у неё мало преимуществ – сказала Ино
-это не так, она уже была в ситуациях, когда ей приходилось использовать техники вдали от воды. Да, конечно рядом с водой было бы по проще, но она справится – сказала женщина лет 45-50
- Эрика? – удивился Гай – рад тебя видеть, тебя так давно было не видно, ты была на заданиях? – поинтересовался он
-Здравствуй, Гай. Да и на заданиях я тоже была, но в данный момент я больше времени провожу дома, либо тренирую свою дочь – улыбнувшись, ответила женщина.
Спустя некоторое время появился соперник. Первой начала атаковать Лили, первая её атака это режущая волна, её смысл заключается в том, что у шиноби изо рта идёт маленькая струя воды, которая режет абсолютно всё на своём пути. Соперник почти уклонился, но всё рано его задело. Недолго думая Лили создала водяной кнут и связала соперника, затем она создала водяной меч и медленно направилась к сопернику, который не мог пошевелиться. Экзаменатор остановил бой и огласил победу Лили.
Прошли практически все бои, но остался только один Саске – Гаара. Зрители требовали битвы, но Саске опаздывал. Неожиданно посреди арены появился Какаши и Саске. Экзаменатор огласил о начале боя. Лили сидела на лестнице между входом на арену и балконом, где они наблюдали за сражением.
-я победила. Я даже не совсем верю в это. Наверное, это сон – тихо сказала девушка, ущипнув себя. Немного прищурившись от лёгкой боли, она поняла, что это не сон.
Сверху раздался грохот, Лили выбежала на арену и увидела огромного змея на голове, которого был мужчина.
-не может быть – отходя назад и тряся головой, произносила, Лили.
Мужчина оглядел всё вокруг и бросил взгляд на девушку. Опустив голову, змея оказалась напротив девушки. От ужаса и {censored} прищурилась.
-привет, дочь – сказал мужчина, стоящий на змее
-нет, уходи, зачем ты пришёл – не открывая глаз, кричала Лили.
-открой глаза, не бойся – сказал мужчина.
Лили немного открыла глаза и применила технику «*Ледяное дыхание»
-хотела заморозить меня – рассмеявшись, сказал мужчина – твоей силы не хватить даже для того, чтобы заморозить червя – заорал мужчина и откинул Лили в сторону.
-техника оплетающих деревьев – крикнула Эрика и из земли вылезли толстые деревянные полосы, которые оплели змею. – Беги Лили! – приказала мать
-давно не видались с тобой, Эрика – сказал мужчина
-зачем ты вернулся, Орочимару? – спросила Эрика, сдавливая змею полосками
-я бы ещё по болтал с тобой, но я хотел повидаться с дочуркой, а так на сегодня у меня другие планы – сказал Орочимару применив технику «*Великий прорыв» и Эрику откинуло назад на несколько метров.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››