и начнем

Глава 22
«Должен ли я это делать. Зачем мне это?» но одного взгляда на Итачи, хватило, чтобы передумать. Дейдара направился к Лили. Она была как ангел, спустившийся с небес. Сказав пару строк, он нагнулся, чтобы поцеловать. Итачи внимательно наблюдал за Дейдарой. «Что, что ты задумал?» спросил брюнет мысленно. Небольшая ухмылка появилась на лице Дейдары. Он подарил карающий взгляд Итачи. Итачи встрепенулся и чуть привстал. Он знал, что сейчас, что-то произойдет. Последняя улыбка. Ниже, ниже и еще ниже легкое прикосновение. Нет .Лили охватило легкое удушье. Она пыталась оттолкнуть Дейдару. Но все тщетно. Он вцепился в неё, жадно целуя. Для мести. Зрители были в шоке от таково. Сасори пытался отодрать друга, но Дей жестоко сбросил того со сцены. К Сасори мигом подбежала Мей, положив его голову себе на колени. Эмели, заметалась:
- Что ты делаешь, весь спектакль на смарку
Итачи разозлился не по детски. Он не ожидал такого от Дейдары. Перескочив через ряды, брюнет направился на сцену
- Ублюдок- проорал Итачи и со всей силы ударил Дейдару, тот отлетел к заднему плану. Лили освободившись. Закашляла . Эмели подбежала к ней помогая встать. Сасори, потряс головой встал с помощью Мей. Из носа шла кровь, и кружилась голова. Итачи и Дей вступили в драку.
- Надо их остановить- сказала Мей
- Нет. Не надо, дай им время, они сами все решат- ответил Сасори, облокотившись на плечо Мей
- Но…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››