Глава третья.

Ночь….
Асура не могла уснуть. Глаза сами раскрывались. Девушка подошла к окну. Дул свежий, прохладный ветерок.
-Хочу к тебе, хочу. – Сказала она ветру, и резко повернулась, - Где она? Я забыла! Точно, - треснула она себя по лбу. – Она под деревом в лесу, надо забрать!
С этими словами она выпрыгнула в окно, и приземлилась на мокрую траву. Пошёл дождь. Было трудно не то что превращаться, даже бежать она с трудом могла. Собрав силы в кулак Асура подняла руку вверх тут же поднялся вихрь вокруг неё и с криком – Ко мне - в руке появилась та самая плеть. – Ух ты! Я не ожидала! Вот это результат! Всё а теперь надо домой, мать злая будет, но ничего раньше переживала и сейчас тоже переживу.
Вскоре дождь прекратился и Сура с лёгкой руки слилась с северным пассатом. Дома горел свет, видимо всё-таки Агата заметила отсутствие Асуры. Злая она сидела на веранде и ждала её появления.
Из жизни Ра..
За свои шестнадцать лет она ни разу не посмела перечить матери Она боялась её. Хотя обладала огромной силой, она управляла воздухом, она была ветром. При всём этом она даже не отбилась ни разу. Агата не знала о дзютцу дочери и активно пыталась её погасить, за любой проступок она жестоко наказывала Асуру. Поэтому девочка, а позднее девушка каждый день красовалась с новым ушибов и ссадиной. Доходило и до порезов. Но Сура не смела идти ей наперекор…

Тем временем девушка уже была почти рядом с домом. И решила что будет лучше если она спрячет плеть куда подальше. И решила оставить её в лисьем дупле. – Не хочу её здесь оставлять, но всё же нет другого выбора. – Подумала она и аккуратно уложила её в дупло. Затем быстро и максимально тихо прокралась к своему окну. Девушка умело взобралась в распахнутое ею же окошко. Сняв узкие белые штаны и кофту, она кинула мокрые вещи в стенной шкаф и влезло в своё чёрное кимоно. Завязав плотный конский хвост она уселась на циновку. Внезапно створки распахнулась. В проёме раздвижных дверей показалась Агата.
-Где ты была?
-Я, я
-Где ты была?! – Спросила она ещё раз приближаясь к Суре.
-Я, у меня.. – Она не успела договорить как мать ударила её, удар был настолько сильный что Ра впечатало в стену. Затем последовали ещё удары и ещё. Асура теряла сознание. Хотелось уйти, но сил встать не было. А мать продолжала бить полумёртвую девушку, при этом с лица её не сходила умилительная улыбка. Так продолжалось пока глаза девушки не закрылись. Агата ушла закрыв за собой дверь. А Асура не могла даже встать, через несколько часов она сумела подняться. Было больно, очень больно. Но сильная духом девчонка не сдавалась, поправив причёску и стерев в лица и рук кровь она вышла из комнаты. Силы возвращались ней. Девушка плотно закрыла дверь в свою комнату и спустилась на первый этаж. Там сидела мать мирно потягивая саке. Она буквально освирепела когда увидела дочь. Кинулась на неё и снова ударила. Щека Асуры наполнилась румянцем. Впервые она так разозлилась. Подняв руку на уровень лица матери она сжала её. Оставив без воздуха Агату, она резким движением отшвырнула её в стену. Потерев щеку она вышла из дома. Было прохладно, но она не чувствовала холода. В крови бил адреналин.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››