....

-Хм, я ожидал этой реакции, - сказал Дана, - ты любишь его?
-Я не, не. – Асура задёргалась, волнение подступало к горлу, эмоции нахлынули, и накрыли огромной волной девушку.
-Молчи - Он приставил указательный палец к губам. – Чщщ, - прошептал он. – Я так давно не испытывал это чувство! Как его – ах да, любовь. У, я помню ту первую женщину заставившую его испытать, как её звали, - Сасори закрыл руками лицо и пытался вспомнить, при этом кружился и что-то напевал. – Да, я вспомнил её звали Мио, я был тогда мальчишкой, совсем молодой, а ты знаешь я понял что влюбился с первого взгляда. Она была так красива, но замужем. Мио была старше меня, от этого становилось только лучше. Взрослая, сногсшибательная женщина, я несколько дней подряд пытался подойти к ней но, был трусом. И в один прекрасный день она подошла сама. Просто спросить где можно купить ткань. Я тогда её… Дальше тебе знать необязательно девочка. – Он приблизился к Суре довольно-таки близко и поднял её за подбородок. – Ты похожа на неё, чем-то, кажется глазами. – Сасори внимательно посмотрел её в глаза. – Но ты не она, она старше, выше, была, пока я её не убил. О, ты даже не представляешь себе с какой радостью я всадил спящей Мио нож в грудь, смерть была быстрой, надеюсь безболезненной. – Парень ухмыльнулся, в глазах его читался огонь, было видно как он восторгается рассказывая эту историю. Историю первой любви. Своей любви.
-Иди, иди к себе и подумай над моими словами. - Сасори махнул рукой и снова стал тем Сасори которого привыкли видеть все.
Асура размеренными шагами направилась в сторону входа в пещеру. Если бы только можно было описать её эмоции. Они кипели, бушевали, плескались о тонкую грань сознания как волны о скалы.
-Я всё-таки люблю. – Прошептала она и скрылась в тёмном коридоре.
Последующие дни, она только и делала что сидела в комнате у Сасори и слушала истории из его прошлого. С каждым днём Асура всё больше убеждала себя в мысли о том что любит Хидана. Он был нужен ей, как воздух, как ветер… Она ждала возвращения язычника. Готовилась, никогда в своей жизни она не понимала как можно крутиться у зеркала несколько часов подряд? Сейчас же она примеряла наряды, строила причёски, просто репетировала их разговор. Счастье било ключом из когда-то ледяного сердца.
И вот когда до его возвращения осталось два дня. Сура решила пойти им на встречу.
Одев Ярко красное кимоно, приведя себя в порядок. Девушка решила узнать в какой деревне они остановятся на последнюю остановку и пошла к комнате Даны.
-Прости если отвлекаю. – Произнесла она и быстро вошла в комнату. Горел тусклый свет, парень сидел на кровати и что-то читал.
-Асура ты, что-то случилось? – спросил он.
-Да, то есть нет. Я хотела спросить, а где они сегодня должны остановиться? – Немного замявшись спросила асура и немного покраснела.
-А, это. Ну насколько мне известно, в деревне скрытой в тумане. – Он улыбнулся увидев румянец на щеках Ра.
-Спасибо! – Крикнула она и выскочила из комнаты.
-Постой! Сура вернись! – он вскочил с кровати и кинулся к двери.
-А? – Кинула она показавшись в дверном проёме.
-Там одна гостиница, она рядом с главными воротами, не забудь! – Наказал он ей, и улыбаясь кивнул.
-Спасибо. – Асура слегка дотронулась алыми губами его щеки.
-Будь осторожна. – Он хотел её обнять но не успел. Асуры уже и след простыл.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››