Последняя глава, мои дорогие. Просто спасибо вам за то, что читали и комментировали, оставались со мной до конца! Совсем скоро я непременно порадую вас своим новым фанфиком!!!

Наконец-то я счастлива. Действительно счастлива!
Сегодня Рождество и все мои близкие рядом со мной. Праздник как всегда проходит в суете и великолепном настроении. Подарки, улыбки и радость. Вся семья собралась за огромным столом.
Мы с Драко пару дней назад вернулись из свадебного путешествия. Прага – Венеция – Рим – Париж.
Было великолепно. По неделе в каждом городе. Честно сказать, самих городов мы почти не видели, только вечерами, и то не всегда. Постоянно в номере торчали, думаю, все понимают, о чем я говорю.
Незабываемое время!
В своих рассказах о медовом месяце приходится импровизировать и фантазировать. В основном мы рассказываем о Париже, там мы действительно насладились и достопримечательностями, и архитектурой, местными заведениями и развлечениями. Накупили море сувениров, в основном в Дьюти Фри, времени для закупок мелочей не было.
Я рада быть дома, меня переполняют эмоции и чувства.
Извинилась перед семьей и ушла из-за стола. Поднялась к себе в комнату. Открываю дверь, а там все так же. Точно так, как я оставила. Плойка на трюмо, открытая пудреница и приоткрытая дверь гардеробной.
Я улыбнулась. Осознание того, что я не вернусь сюда немного расстраивает, но стоит только вспомнить причину этого – сразу же становиться легко и радостно.
Теплые руки скользнули по моей талии и остановились. Я вздрогнула.
-Ушла по-английски, Эл?
-Ты напугал меня,- улыбнулась я.
Драко крепко обнял меня со спины, я откинула голову назад, ложась на его плече.
-Немного странно, да?
-Что ты имеешь ввиду?
-Мы вдвоем, так просто и беззаботно,- он поцеловал меня.
-Ты моя жена, любимая жена,- он улыбнулся,- Так и должно быть.
Рядом с ним я чувствую защищенность, его слова звучат убедительнее, чем другие, сказанные кем-либо.
Мне хорошо с Драко, а ему хорошо со мной. Это чувство не описать в трех строках, даже в пяти томах не описать, это взаимопонимание, любовь. Чистая и добрая любовь, огромная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››