Приятно прочтения!

Мне стукнуло уже 17 {censored} лет и теперь родители переводят меня с домашней формы обучения в школу «чародейства и волшебства Хогвардс». Сначала это казалось даже забавным – новые знакомства, друзья, поклонники, парни всякие там разные. Но есть много «но»:
1.я буду вынуждена расстаться с нынешним парнем-Грегори.
2.Брошу подругу одну. Лучшую подругу-Стефан.
3.Никаких клубов, тусовок, нормальных отношений, собственной машины и одежды.Вот что расстроило меня больше всего - одежда. Там форма. Все как с инкубатора повылазили.
Но я должна туда поступить, ведь положение обязывает.
Немного о семье: оба родителя учились на слизарене, закончили школу с отличием. Отец имеет крупную фирму по торговле машинами в мире маглов, а мать всё время занята собой, к тому же выпускает собственную линию одежды каждый сезон. В семье я одна. Наша семья очень тесно общается с семьей Малфоев, чему я лет как 17 не очень рада. Его мать -Нарцисса- превосходная шикарная женщина, ну а отец- противнейший человек, высокомерный, слишком гордый, такой же и Драко. Он всегда относился ко всему небрежно, ведь все в его жизни доставалось ему в два счета. Гадкий, мерзкий Драко! Все детство мы с ним дрались и ругались. Даже сейчас он не упустит момент, да бы подколоть меня, или бросить пару тройку гаденьких комплиментов в мою сторону, но себя я в обиду уж точно не дам. Может у нас и были личные разногласия, но даже это не позволяет ему так ко мне относится.
Хогвардс. День первый:
Я всё таки поступила на Слизарин. Отец убил бы меня если бы я не прошла на этот курс. Поселили меня с какой то спокойной девчонкой со зловещим взглядом, но главное что не втроем и не вчетвером. Сегодня воскресение. Я решила пойти посмотреть школу, прогуляться по окрестностям.
Не успела я выйти в зал, сразу же столкнулась с Малфоем и его дружками.
-Какие люди. Не ожидал, Элионора,- с некой усмешкой обратился ко мне Драко.
-Чего тебе ,Малфой? -небрежно бросила я.
-Родители наконец-то решились на это. Как же они не побоялись отпустить тебя так далеко, одну, без охраны,- он подошел ближе.
-Неужели это так сильно тебя задело? Не бойся, малыш, я тебя не трону, -я вышла из комнаты.
Меня немного напрягало как он смотрит. Что-то злобное, ненормальное сидит внутри него. Пожирающим, ненавистным взглядом он измерял меня с ног до головы во время «разговора». Псих…
23:15 Гостиная Слизарина:
Почти все уже спят. Слышно только, как несколько девочек пошли все вместе в туалет. Я спустилась в гостиную что бы зубрить зельеварение, а то намучу завтра Снейпу – он мне «спасибо» не скажет это точно. Маленькая тоненька книга в зеленом переплёте оказалась еще скучней ,чем я предполагала. Учить придется.
00:48
Я никогда не выучу ни один рецепт зелья! Как можно запомнить всю эту чушь?
01:34
Ладно, кое-что – это уже хорошо.
Везде так тихо, ни шороха, только в камине потрескивают дрова. Все спят.
Я поднялась с кресла и направилась в спальню. Меня немного пугала лестница наверх – закручивалась под слишком резким углом. Я ступила на первую лесенку. Послышался шорох, я рефлекторно достала палочку. Затихло. Снова шорох.
-Люмос,- на конце палочки зажегся свет. Палочку тут же выбили из рук.
Меня с силой прижали к бетонной стене и зажали рот рукой.
-Зачем ты сюда заявилась, Элли? – с «милым» сарказмом произнес знакомый голос, - меня побесить? О да, я не удивлюсь если так. Вот только зачем, а?- он убрал руку ото рта.
-Что ты творишь, псих? -я попыталась вырваться. Тщетно.
-Я знаю ,что именно ты виновата в том случае, только ты. Не смей оправдываться, шл*шка.
-Малфой, пусти, {censored},- рявкнула я.
-Я отомщу тебе, имей ввиду, хм…Элли,- он наклонился так близко, что я еле ощущала его губы на своих


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››