Спальная вечеринка aka поднятие настроения, на целый вечер!

Когда, ты все рассказала девушкам. Что ты от них, только не слышала. И ругательства, и столько мата, что глаза у тебя полетели из орбит, порой и тебе хотелось ругнуться, но ты, однако, девушка воспитанная, и не знаешь таких словечек, но только в данном случае. Парой, ты об этом забывала.
Наконец, все успокоились, и ВЫ все-таки, решили посмотреть фильм. Как все помним вырезки из фильма? Это ваши любимые кадры. Весь вечер вопили от фанатизма, валялись на полу и кидались подушками. Кто? Чей?
Больше всего тебе понравился Тоби! В фильме он играет Хидеаки. Агента, что-то вроде, американского 007. Но только он, перешел на сторону зла, впрочем, реальность торжествует! Темари была влюблена в Хидана, имя уже от влюбленности не помнит, но он там был самым секси! И романтик, причем похотливый. Да-да! ТенТен, пол фильма говорила, что Неджи-кун, лучше! Неджи-кун лучше! А потом увидела Сасори, ее стрельнуло! Все, забыла о Неджи-куне! Теперь были вопли: «Сасори-сааама! Сасори-сааама!» Все ржали, одна она плакала. Ну, да! Они учатся в одной школе, они звезды, а они простушки. Такова жизнь. Ну, в крайнем случае не для тебя. Ты была в восторге, от своей жизни. А особенно от Тоби, не потому что он звезда, а потому что он хороший. Приятно было вспоминать, как он обнимал тебя, вытирал слезинки, приносил чашку с водой и успокаивал на своем плече. С той вечеринки, ты не выносила Саске, он был тебе противен. Как можно было напиться, до того, что бы целоваться с тем человеком, который тебе ненавистен. Или же он просто, хотел воспользоваться тобой. Но сейчас, ты уже потихоньку об этом забывала, ведь все подружки за тебя радовались. В крайнем случае, тебе так казалось. Тебе так хотелось, и в 90% это было так. Но только в девяностых, не более. Все веселились, смотрели на тебя и улыбались и частенько обнимали. Говоря, «везучая, ты наша!!!» Темари, ТенТен, Хината, все хотели женского счастья, но досталось оно тебе. И не просто «счастье», а большое и взаимное.
«Ах, это новенькая! Паршивка недоделанная! Саске-кун, то ей нравится, то нет! Определилась бы хоть! А то, он из-за нее не спит! И не ест! Я к нему ходила то, перд приходом на эту гребанную вечеринку! Ну, как можно было бросить такого кавайку! Мою прелесть! А он, мне взаимностью не отвечает! Агрррр….»
Через некоторое время, все пошли кушать тортик с печеньем, всем очень понравилось. Позитивные печеньки, и вкусный медовый торт! Муррр….
Темари: Ты еще и прекрасно готовишь! Идеальная девушка!
Все громко рассмеялись, а ты покраснела.
ТенТен: Да, правда! Прям, как Хината!
Хината: Да нет, я уж так не готовлю… Мне Неджи-кун помогает….
Все снова рассмеялись, а вы попробуйте не рассмеяться, Неджи-кун, в фартучке косынке и розовеньких тапочках. Моет посуду, и готовит обед.
Ты: Правда?Вот бы мне помогал, кто-нибудь!
Темари: А у тебя, тоби будет!
Сакура: Да-да!
Это она говорила не много с призрением к тебе, ведь ее бесило это, очень сильно, что ты так обошлась с Саске. А девчонки считали, совсем на оборот. А кто не посчитает? Заперли Вас в комнате, а потом испортили настроение. Но сейчас оно у тебя было, просто класс! Прекрасный вечер, у дивиди, с подругами попкорном, и кино звездами! А еще, в мечтах о Тоби, точнее о Мадаре. Для тебя это не важно, ты поняла – ты влюбилась в этого парнишку, в оранжевой маске. …


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››