Продолжаем!!!!

ты: Слушайте а где девчёнки?
все: не знаем!!!!!!
- все без исключения упали на пол без сил!
Ты: Кто будет готовить кушать???
все: Ты!
- они взяли тебя за руки и за ноги и заперли на кухне. Ты била руками по двери пока не поняла что это бесполезно. и всё таки решила приготовить😓 . вся эта китайская и японская еда достала до коликов ты решила приготовить какого нибудь своего блюда! (Тут недавно нашла рецептик вкусного десертного блюда) Тебе нужен был банан, мороженое желательно пломбир, и чёрный шеколад. все ингредиенты ты нашла и приготовила! Запихнула уже очищенный банан в духовку на пять минут! когда всё было готово ты положила на стол и к банану два шарика мороженого потёртый сверху чёрным шеколадом! Запах был необыкновенно вкусный! *Чёто кушать захотелось*
на этот запах все навалились на дверь. Ты повернула ручку и все грохнулись на пол прям у твоих ног. встав с пола они увидели твоё творение. Все уселись за стол и попробывали твой десерт! Вернее попытались попробывать! Все взяли в руки палочки и попытались взять банан. Ты начала смеяться видя их выражения лиц!
Ты: Я-яя-я-не-не-мо-гу здержаться!
Йо: Что здесь смешного? Как это есть и что это такое?
-когда ты отшла от смеха то встала и сказала:
Ты: Это блюдо едят ложками!
Йо: Чем, чем?
Ты: Держите я привезла со своей страны!
- все как нибудь попытались есть только трей нашёл этому другое применение: Он засунул ложку под мороженое и ударил по ней. Мороженое попало по Лену! Тот встал и ударил его так что трей лицом был в тарелке. Все засмеялись. Один Трей не смеялся.
-Когда вы поели все пошли по спальням! Йо подошёл к спросил:
Йо: Так как называется это блюдо?
Ты: банан в морожном.
Йо: Девочка а тебе не рано думать о таком?
Ты: Каждый думает в меру своей испорчиности!🤔
Йо: Что ты сказала7
ты:........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››