................

Вобщим скора ты выпихнула своего бывшего из дома.Тебе предстоял очень интересный разговор с Биллом.
Билл:ну и как это понимать??
Ты:я если чесно сама ничё не поняла!!
Билл:слушай Лесь кто это?
Ты:его зовут Крис,но если чесно можно называть его НАХАЛ!!
Билл:а поточнее.
Ты:ну вопщим тогда когда я с тобой первый раз познакомилась я впринцепи ждала его.Но потом поевился ты и я както на него забила.Ктомуже мы с ним перед этим поссорились и всё такое......
Билл(перебил):слушай я непонял.Скажи на нормальном языке!
Ты:ну если говорить точнее он мой бывший!!И очень бывший!Ну ты понял!
Билл:ну в какойто степени!
Ты:заяц ты высполся??
Билл:ну так.
Ты:ну извини что разбудила.
Билл:да ладно.
Скоро Билл уехал в студию.Ты осталась дома с Никой.Вы играли.Сходили погуляли.Вобщим веселились.Впринцити всё остальные дни вы ничего не делали нового.Развлекались веселились.Билл редко бывал дома.Мало с тобой разговаривал.Тебя это расстраивало.Уходит ты ещё не проснулась,приходит ты уже спишь.Тебя это бесило.Почему он так с тобой?Что ты ему сделала??Почему он тебя незамечает??Если к вам кто-то приходит(Том например) он делал всё лижбы показать что у вас чудесная семья.Тебе это не нравилось.В такие дни ты старалась куданибуть уйти,сбежать.Биллу было пофиг.Тебе нехотелось его видеть,слышать,знать.Вот что ты ему плохого сделала?Почему так тебя игнорирует??Зачем ты ему вообще нужна??
Ты проснулась утром.Как всегда.Одна.Ты встала.Зашла к Веронике.Она ещё спала.Как она похожа на Билла.Ничего от тебя.Хотя нет.Глаза.Они твои.Такиеже выразительные,большие.Ты смотрела на неё и радовалась.Тут в дверь позванили.Ты пошла открывать.Это был Том.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››