...

Сегодня вечелом в 9 часов ты собралась на него ити. Ты одела шикарное платье в стиле 17 века и шикарную перь евую маску. Прити туда ты увидела кучу народу. Сев на диванчик ты увидела, что на другом конце зала сидит парень в одежде подходящию пот твою и пьёт шампанское. Парень прошёл достаточно быстро через весь зал и подсел к тебе.
- девушка вы танцуете?
- да
Вы начали танцевать, в своей жизни ты знала очень хорошо только один танец - белый. Видно парень тоже. Все Вокруг ваас встали и начали танцевать.Тыпосмотрела в его глаза. Светло головые, очень необычный цвет. Вам поопладировали. Произошло замыкание. Свет пропал. Парень отвёл тебя к окну где вас освещала лена. Ты смотрела в его глаза, а он в твои. Эта ноч, эта обстановка заставила вас поцеловатся. Вы друг друга незнаете, но всёже... После затяжнего поцелуя. Ты увидела, что парень носит линзы к тамуже цветные. Одна линза упала и ты увидела да боли знакомые глаза... Неужеди это... 😲


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››