Вспомнили это?!

Мы с Йо дрались с Зиком как могли,но он был сильнее.Мы решили нанести Зику очень мощную атаку,но когда мы приблизились к нему,он исчез и появился сзади нас.От такой атаки,мы отлетели в разные концы поля.
Первым делом Зик подошёл ко мне.''Как жалко уничтожать такую красоту!А я и не уничтожу!'’-сказал он и шёлкнул пальцами.Я оказалась в каком-то сосуде с водой,связанная цепью.Цепь была магическая и её невозможно было порвать!
«Я просто сотру твою память и внушу тебе,что ты,Юми,на моей стороне и должна помочь мне захватить мир!»-и с этими словами началась стирание моей памяти.Я находилась в этом сосуде и моя память постепенно стиралась.Я была без сознания.
После того как Зик разобрался со мной,он пошёл к Йо.''А сейчас я получу то,что принадлежит мне!'’-сказал Зик с улыбкой на лице и взял Йо,просунул свою руку ему в живот и начал вытаскивать душу Йо.От нестерпимой боли Йо не мог сдержать криков боли.К этому моменту прибежали остальные.Все были в шоке.Ну вот и Зик поглотил душу Йо и началось их воссоединение.Анна и Лен одновременно закричали:
-ЙОООООО!!!!!
-ЮЮЮЮМИИИИИИИ!!!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››