У столбов Илваракана

Зик,Опачо и Морти пришли к столбам Илваракана,которые ведут к святилищу Короля Духов.И перед ними появились какие-то птицы.
-А знаменитые птицы-стражники,охраняющие путь к Королю Духов.
-Но почему их трое?!-со страхом спросил Морти.
-Наверное потому что нас трое и на каждого шамана по одной птице.
-Но я ведь не шаман!!!
-Ничего!Я разберусь со всеми!-произнёс Зик и атаковал птиц.
Потом мы услышали голос:''Вы достойны!Вы можете пройти!'’
И тогда Зик,Опачо и Морти пошли к святилищу.
*У нас*
И вот мы дошли до столбов Илваракана. И вдруг перед нами появились какие-то птицы.Их было 4,собственно как и нас.Они говорили:''Вы должны доказать,что достойны пройти!'’.
-Что значит достойны?-с недоумением спросила Натсуми.
-Какая разница?Раз они хотят,чтобы мы им доказали,что мы достойны,то так и будет!-произнёс Лен и мы начали атаковать этих птичек.
Но уже через 5 минут мы не могли встать.Птицы нас не пускали,а мы ничего не могли сделать.Они только твердили:''Докажите,что вы достойны пройти!’’,но не нападали.Они чего-то ждали.И тут до Йо дошло.Он сказал:
-А может с ними надо поговорить?Объяснить зачем мы здесь?Я попробую!
-Нет,Йо!Они тебя прикончат!-сказал Лен.
-Но я должен попробовать!Я не могу позволить Зику захватить Короля Духов!-после этих слов Йо пошёл к птицам и сказал:''Послушайте,мы боримся с Зиком так же как и вы и хотим спасти Короля Духов и весь мир.Так что я должен пройти и помешать ему!Если хотите убейте меня,но я не буду сражаться с вами.Решайте!'’.И после этих слов Йо направился к столбам Илваракана.Вдруг мы услышали голос:”Ты достоен!Ты можешь пройти!”-произнесли птицы и пропустили Йо.Тот мигом побежал к святилищу.
-Невероятно!Они его пропустили.-с огромными глазами сказал Лен.
-Тогда им прийдётся пропустить и меня!-сказала я и направилась к птичкам.Я сказала:''Мне тоже надо пройти,чтобы помешать Зику и помочь Йо!Хотите убейте меня,но я не отступлю!’’,сказала я и направилась в их сторону.
Ребята,Лен и Натсуми,думали,что мне конец,но услышали голос:''Ты достойна!Ты можешь пройти!'’ и после этого птицы-стражники пропустили меня и я побежала за Йо,к святилищу.
-Они и её пропустили!Может и нас пропустят?-сказал Лен.
-Надо попробовать!-ответила ему Натсуми.
Но увы им так не повезло и им пришлось драться дальше с птичками.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››