Вспоминаем!

Как только я подошла к лесу,то почувствовала какую-то силу,очень мощную силу.Как только я вошла в лес,то шла не сворачивая.И вот я вышла к озеру.По всей видимости это было то самое озеро,о котором мне говорила кошка.Я подошла к озеру и не раздумывая нырнула в него.Я плыла и плыла и вдруг передо мной что-то мелькнуло.Я поплыла быстрее.Это что-то становилось всё ближе и ближе,а воздуха у меня-всё меньше и меньше.Когда я доплыла,то сначало всё вокруг меня светилось,а потом я оказалась в каком-то месте.Там было очень красиво и легко-и морально,и душевно,и физически!Вдруг я услышала голос.Он говорил мне:"А сейчас,Юми,мы будем тебя испытывать!"-Что это значит?-"Сейчас увидишь!" и я переместилась в Добби.
Я увидела Лена.
-Лен!
-Юми!
Мы обнялись и процеловались целых 5 минут.Но потом услышали крики.Мы обернулись и увидели Йо и остальных.Они бежали и кричали что-то,но мы не могли ничего понять.Вдруг они упали.Я услышала выстрелы,а потом увидела парня и девушку.
Выглядели они так:
-парень,
а вот девушка:

-кто вы?Что вам надо?-закричала я.
-Отойди девочка.Они монстры.Они злодеи,приспешники Зика.Их надо уничтожить и этого паренька тоже.-сказала девушка.
-ЧТООО?!
-А то,что они истинное зло и подчиняются злу.Мы X-судьи и не дадим им захватить мир.-дополнил парень.
-Но они не приспешники,они мои друзья и мы тоже,как и вы боримся с Зиком.
-Не надо их защищать!Отойди,а мы с ними разберёмся!-сказал парень и выстрелил в Лена.
-ЛЕЕЕННН!!!!Я вам не позволю!
-Мы всё равно сильее тебя!
-Посмотрим!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››