Повтор

Новый день....Скоро наш первый бой во втором турнире...Мы все приняли душ,переоделись в свою боевую одежду,привели себя в порядок,позавтракали и отправились на арену (здесь имеется в виду место,где происходят бои,как в древнем Риме-колизей).Вот и появились наши противники.Их было трое,ну как и во всех командах.Было три девушки.Но что было странновато у них были голубые волосы (может поэтому такое название?!).
Выглядели они так:
-это Кайо.
Мицуно-
Ну и это -Саки.
И тут заговорил Силва:"И так правила боя просты:у кого раньше кончится фурьёку,тот проиграл и не добивать и не нарушать правила!Всем всё ясно?"-все кивнули-"Тогда бой!"
И тут начался наш бой.Я взяла на себяКайо,Натсуми-Мицуно,а Йо-Саки.
Девчёнки были очень сильные,поэтому у нас ничего не получалось!Потом они нас атаковали и мы улетели в коней арены.
-Что будем делать?-спросил Йо.
-Не знаю!-ответила ему Натсуми,еле стоя на ногах.
-Зато я знаю что делать!-резко сказала я.
-И ЧТО ЖЕ?!-хором спросили они.
-Нам нужно объединиться!И тогда получится!Должно получиться...
Мы так и сделали.Объединив наши силы мы нанесли решающий удар и победили.После нашей грандиозной победы мы все вместе пошли отпраздновать её.После празднований мы с Леном пошли погулять.Гуляли мы по лесу.Было хорошо!Мы сидели под деревом,державшись за руки и Лен поцеловал меня.Поцелуй был не долгим,так как ему позвонила Джун и сообщила,что она приехала сюда и он должен их встретить.
-Блин!Джун,как всегда не во время!
-Ничего!Ты иди,а я ещё погуляю!-сказала я,но Лен даже не догадывался,что за нами следили и я собираюсь "поболтать" с шпионами.
-Уверена?-с тревогой спросил Лен.
-Конечно!
Тогда Лен ещё раз меня поцеловал и убежал.Когда он исчез из виду,то я встала и спросила:"Кто вы и что вам надо?".Я обернулась и увидела....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››