...

Их лица были максимально близки друг у кругу. Закрывая глаза, Том слегка приоткрыл рот, наклонил голову в бок и уже был готов начать целовать свою новую знакомую, но…на своих губах он ощутил не сладость ее губ, а сладость молочного шоколада. Открыв глаза, Том все так же близко видел лицо Дарины, девушка улыбалась, а правой рукой поддерживала конфету у его губ, которую только что «предложила» съесть Тому. Парень улыбнулся Дарине. «Вот хитрая» думал он про себя. Том открыл рот пошире, показав тем самым, что есть эту конфету он самостоятельно не собирается. Его надо «кормить». Дарина засмеялась, потом очень нежным движением положила конфету поглубже Тому в рот и, убирая руку от его рта, она не успела даже глазом моргнуть, как Том сомкнул губы, когда ее средний палец находился еще внутри его горячего рта. Глаза девушки округлились от удивления и неожиданности, дыхание приостановилось. Том прищурил глаза, заглянул в глубину ее удивленного взгляда, обхватил хрупкую руку девушки у запястья своими изящными пальцами и начал потихоньку вытягивать ее средний палец изо рта. Это смотрелось настолько сексуально, что Дарина отвела взгляд, чтобы совсем не потерять голову от этого парня. А Том для большего эффекта начал еще тихонько причмокивать.

- Ммм… какая ты сладкая! – закончив свое «издевательство» над Дариной, произнес довольно Том.
- И совсем это не я сладкая, а конфета! – немного смущено ответила она ему.
- Не, конфета само собой сладкая, но я сейчас все-таки про тебя сказал!

Том не получил никакого на это ответа. Он прекрасно понимал, что девушка смущается от такого изобилия внимания и комплементов. Вдруг неожиданно для него, Дарина резко положила свою голову ему на плечо и тут же парня ослепляет какая-то очень яркая вспышка. Не успев проморгаться от первой вспышки, следом его ослепляет вторая.

-Да что такое ты творишь? – Том не мог понять, чем так ярко слепит его Дарина.
-Подожди, улыбнись и все! – не меняя положения, быстро пробормотала девушка.

Том состроил свою самую обворожительную улыбку и положил свою голову сверху головы Дарины. Третья вспышка не показалась уже такой яркой Тому.

-Ну, вот и все! – с довольной улыбкой на лице сказала Дарина. Даже в темноте Том заметил, как ярко горели ее глаза жизненной энергией.
-А что это такое вообще было?
- Том, ты это… извини, конечно, что я без предупреждения, но… так фото интереснее получаются, когда они сделаны неожиданно. Это мой раритетный Polaroid , я на него фотографирую только самое эксклюзивное так сказать…
- Ага, а я что, уже эксклюзивом для тебя стал?
- Да.

У Тома даже рот слегка приоткрылся. Такого краткого и четкого ответа он явно не ожидал. Он думал, что она опять смутится и отведет взгляд, но… Она прямо в глаза ему сказала, что он является для нее «эксклюзивным экземпляром».

- Все, Том, пошли, а то уже поздновато, дядя может меня потерять.
- Ах да, меня, наверное, дома тоже уже заждались.

Парочка поднялась с земли, каждый из них лихо подхватили свои кофты. Пройдя опять темные дебри леса, они вышли к месту, где оставили свой «зверский» транспорт. Дарина уселась на мопед. Том уже без всяких капризов и стеснений надел забавный шлем и так же расположился на заднем сидении мопеда. Дороги были совершенно пустые, поэтому, обратно до кафе они добрались не более чем за пятнадцать минут. Кафе уже практически закрывалось, внутри было пару тройку танцующих, на улице же не проходило не единой души. Машина Тома все так же покорно стояла и ждала своего хозяина.

- Ты где живешь? – поинтересовался Том.
- Я проживаю через 2 дома после кафе.
- Тебя проводить?
- Угу… если тебе не сложно…

Том и Дарина направились в сторону ее дома, по дороге рассуждая о том, как интересно завязались их отношения.

-Ну, вот… мы подошли к моему дому, - поведала девушка парню.

Том оглядел ее усадьбу. Небольшой двухэтажный домик, ухоженный дворик, который освещал маленький фонарный столб. Все скромно, но со вкусом.

- Мы завтра увидимся? Только не отказывай! – Одаряя милой улыбкой девушку, сказал Том.
- Эмм… ну… Если ты завтра опять вечерком заглянешь в кафе, то… все возможно!
- А днем?
- А днем же у тебя университет? Не так ли? – подловила Дарина парня.
- О-о-у… Да, универ… Но это не твои заботы… Ну так что? Договорились?
- Я уже тебе ответила!

Дарина вспорхнула на цыпочки, легким прикосновением губ одарила Тома поцелуем в щечку и что-то положила в карман его куртки.

- Я побежала, пока! – шепнула она Тому на ухо, быстренько забежала за ограду и скрылась за входной дверью дома.

Том не торопясь возвратился к своей машине. Усевшись за руль, он взглянул в зеркало и спросил сам у себя « Что это с ним произошло сегодня?». В его голове столько всего крутилось. Он не мог уловить ни одну свою мысль, они были настолько разными, но тема этих мыслей было одна… Дарина. Взглянув на часы, он быстро вернулся из своих мыслей в реальность. Они показывали уже практически 3 часа ночи. Том резко нажал на педаль газа, и машина рванула в сторону родного дома.
Подъехав к своему пентхаузу, Том загнал машину в гараж, забрав с заднего сидения свои шикарные покупки. Свет во всем доме был потушен, кроме кабинета отца. Он всегда далеко за полночь сидел со своими делами и, естественно, решал их.
Том поднялся к себе в комнату, кинул все покупки в шкаф, совершенно их не разбирая и увалился на свою шикарную кровать, которую покрывало шелковое постельное белье цвета шампанского. Он все размышлял о той странной девчонке. Он ее совершенно не знал, но к ней ужасно сильно тянуло. А как тянуло… Он пока не мог найти ответа на этот вопрос.
Потягиваясь, Том понял, что ему надо еще сходить в душ и постараться каким-то образом не проспать завтрашние занятия в университете. Приподнявшись, он начал снимать куртку и вспомнил, что Дарина что-то ему положила в карман. Он нырнул туда рукой и достал маленькое фото. Фото, которое она сделала там, на склоне на свой раритет. В глазах Тома засияли маленькие огоньки радости, на лице нарисовалась милая улыбка. На фото Дарина была великолепна. Ее лицо покрывала искренняя улыбка, глаза были широко раскрыты и переливались изумрудными огоньками. Голова лежала на плече у Тома, от этого Дарина казалась ему еще милее и нежнее. Том же, хотя фото было и неожиданно сделано для него, тоже вышел очень хорошо. Его голова склонялась к Дарине, глаза были чуть прищурены, и едва ли проглядывалась улыбка, лишь левый уголок губ выдавал его вроде бы скромную, но в тоже время очень сексуальную улыбку. Они выгляди настолько счастливыми на этой фотографии, что посторонний человек, который не знал бы о том, что они знакомы буквально несколько часов, с уверенностью бы сказал, что это влюбленная парочка и они уже долгое время вместе.
Том любовался фотографией, наклоняя голову то в одну сторону, то в другую. Посматривая на Дарину, иногда улыбался, вспоминая, какая она забавная. Насмотревшись вдоволь, он положил фото в тумбочку около своей кровати и, довольно уставший и измотанный сегодняшним днем, отправился в душ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››