...

Проснувшись утром, ты обнаружила, что Дейдара обнимает тебя за талию. Сам по себе этот факт удивителен не был, но в свете последних событий вызывал твое недовольство.
Выскользнув из обьятий подрывника, ты, быстро одевшись, вышла из комнаты. Видеть никого не хотелось, и ты немного поразмыслив, решила просто прогуляться.
Однако, не успела ты еще отойти достаточно далеко от комнаты, как тебя резко схватили и прижали к стене. "Итачи!" - мелькнуло в голове.
Это казалось очевидным, но, подняв глаза, ты увидела другого человека.
- Хидан?! Твою мать, какого!.. - договорить ты не успела. Парень мгновенно закрыл тебе рот поцелуем.
Забывшись, ты поначалу ответила, но уже через несколько секунд стала отталкивать язычника. Он, казалось, ни сколько не огорченный этим, спокойно отстранился, переставая целовать тебя.
Однако отпускать не стал. Ты, недовольно глядя на него, вновь попыталась его отпихнуть. На лице парня заиграла ехидно-довольная улыбка, даже скорее ухмылка, которую он безуспешно попытался скрыть под маской наигранного удивления.
- Что тако, детка? Неужели тебе не нравится?
Ты промолчала, не зная, что сказать, и все так же пытаясь оттолкнуть его. Язычник же, казалось, не обращал совершенно никакого внимания на твои попытки, продолжая ухмыляться. Его пальцы, коснувшись твоего подбородка, приподняли вверх лицо.
Его глаза заглянули в твои. Хидан слегка провел по нижней губе языком, все так же ехидно ухмыляясь.
- Я жду ответа.
- Жди дальше! - раздраженно фыркнула ты, сама поражаясь своей смелости.
Язычник слегка нахмурился.
- Не разговаривай со мной в таком тоне, - его голос был спокоен, даже слишком. Ты усилием воли заставила себя ни вздохом, ни взглядом не выдать легкий страх.
- Пусти! - ты предприняла очередную бесплодную попытку вырваться. Парень вновь расплылся в нахальной улыбке.
- Не хочу, - он наклонился к твоему ушку, - Неужели ты против? Я думал, что нравлюсь тебе. К тому же, на Дейдару ты сейчас все равно злишься...
Ты невольно вздрогнула. Чего-чего, а уж этих слов ты точно не ожидала.
- С чего ты взял?.. - ты искренне понадеялась, что твой вопрос прозвучал как можно более невинно.
Язычник слегка прикусил мочку твоего ушка.
- Это заметно...
Ты промолчала.
- Значит, я прав?
Ты вновь промолчала, глядя в сторону. Однако вырваться ты больше не пыталась. Его губы вновь коснулись твоих. Ты не сопротивлялась. Но теперь уже он сам быстро оторвался от тебя.
На долю секунды на его губах показалась нежная улыбка, но, не успела ты даже осознать этого, как он вновь стал тем же холодным, язвительным язычником, которого ты знала. Ехидно улыбаясь, он наклонился вновь к твоему ушку и шепнул:
- Тогда, в лесу мне понравилось... Мы как-нибудь еще повторим!
Ты против своей воли покраснела. Парень же, довольно хмыкнув, мягко провел пальцем по твоим губам, и, тут же отпустив тебя, быстрым шагом пошел в сторону, противоположную той, куда шла ты.
Прошло несколько секунд, прежде чем ты смогла слегка успокоиться, и взяв себя в руки, отправиться-таки на прогулку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››