Уход

Ты вышла из гостиницы и направилась как можно дальше от этого грёбаного здания … Шла куда глаза глядят. Тупо шла, не оглядывалась, не смотрела на прохожих, думала о ребёнке. Ну а о чём ещё ты могла думать? Было бы проще, если бы ты не была беременна: ну и дуратская эта жизнь. Хрен ты теперь поймёшь, что делать… Может мне аборт сделать? Так будет проще забыть его и навсегда вычеркнуть из своей жизни… что я несу! Какой к черту аборт! Я же мечтала родить от него ребёнка, и не важно вместе с ним или без него. Главное, что это будет мой ребёнок и Я его буду любить. Тем более малыш не причём, что бы лишать его жизни. Никогда себя не прощу за такие мысли! Это не конец света! Я справлюсь! И не такое было!
Пришла в парк, села на лавочку. И вспомнила, что именно на этой лавочке вы сидела с ним и были так счастливы. Это просто ужас. Слёзы потекли сами собой. Ты начала плакать так, как будто не плакала года 4. Ну да… ты и не плакала, пока была с ним.
Ты сидела так ещё минуты три и почувствовала, что тебе на плёчо легла сильная мужская рука и рядом заговорил знакомый голос.
Ты подняла голову и увидела…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››