продка.)

Снейп пришёл в класс не один,а с Гарри Поттером.Не понимаю что ему нужно?!Он посмотрел на Снейпа которого он так жутко его ненавидит.Хотя Поттер причины незнает.Почему Снейп так обращаеться с ним.
-Поттер вы так и будете стоять на месте?Берите учебники и убирайтесь.-чуть ли не закричал Снейп.Луна с сожелением смотрела на Гарри,и кивнула ему.
-Итак Слизеринцы у вас будет ещё один урок.Совместно с Пуффендуйцами.
-Профессор а какой урок?-спросил из Слизаринцев,явно девчащий голос.
-С Треллони.-в классе шёл недовольный гул.А Малфой что-то говорил,мне надоело это слушать.
-Слышь ты?-подбородок мой сильно сжимал от нервов.-Затнись ворчливый дед.Меня это раздражает.-всё ещё гневно проговорила я.Он смотрел на меня.Потом откинул голову то вниз,то верх.Это значит с ног до головы решил посмотреть.Я разозлилась.
-Хм.Милая мордашка.Боюсь его испортить.-его свита заржали,хотя было не смешно,а глупо.
-Ещё раз повторяю заткнись,а то я тебе дуэль устрою,как с А.С.Пушкином.-хотя я не хотела его обозвать,бедный А.С.Пушкин.Он тут вобще не причём а я тут выговорила про него.А Малфой видимо у него только "Уууу".Я сухо отмахнулась и развернулась спиной к нему.Потом через пару минут почувствовала тепло в ушах и дуло.
-Хм детка,если хочешь пусть будет дуэль потом не жалей.-тихо прошептал он.-И палочку из за ухо убери а то он мне мешает.
-Знаешь что?-резко повернула я голову,что мы соприкоснулись носиками.Драко хотел от наглости поцеловать,ему помешал Снейп,я впервые благодарна ему за это.
-Мистер Малфой.Что вы творите?И мисс Абель.-он смотрел на нас.Мне стало стыдно он видел,я даже молиться буду чтоб такого не повторилось.Но всё же терпимо.
-Да мы просто.Я решил почувствовать вкус её губ.-откровенно проговорил малфой.Я повернула голову и книгой дала побошке.-Эй за-что.-протирал больное место.
-За твою наглость.{censored}*.-закричала я ему.Снейп закатил глаза,удивительно что он не снял нас очки.Говорят он снимает чаще с Гриффиндора.Ну я так равнодушно относилась к очками.

Урок закончился довольно быстро,а так мы ничего не учили по Зелье а концерт был.Потом поднялись по лестнице к Треллони,она горбатилась,дрожала и ходила с огромными очками.😃
Извините грубое отношение к ней.Но я хотела улыбнуться а получилось скривление губ.Ну чем-то не давольна,а настроение испортил Малфой.
-Ребята у нас гадание будет в кофейной гуще.-проговорила профессор Треллони.Я взяла чащку прокрутила его.
Потом она подошла ко мне.
-Мисс ну что тут у вас?-она посмотрела на чашку и...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››