часть десятая

Я сидела около озера и все думала...Как идет моя жизнь?...Что я должна делать?...Люблю ли я Малфоя? ох май гад..За что?...
-"Да Драко...Твоя любовь у меня в кармане...лежит оно и греет."-сидя думала я,я в последнее врему тону куда-то в даль.Я услишала шаги за моей спиной..
-При-и-ивет.-помохала мне Ванесса сейчас она счастлива.С кем?-Как дела?
-Привет.-улыбнулась.-Пока не родила. А ты как?
-Тоже пока не родила..-хихихнула Ванесса.И вдруг она мне предложила.-Дорогая Аннабет пойдем-ка в Хогсмид в три метли выпьем.Ну же давай.
-А твое здоровье не забывай что ты лежала в больничном крыле.?!-предупредила я.Ванесса мило улыбнулась и схватила меня за руку.Я понела её не заставишь,она всю дорогу мило смеялась,улыбалась,веселилась,играли мы даже.Черт что сомной?!
-Ну вот и мы пришли.-открывая дверь три метлы,проговорила Ванесса.
-Ага в грязную ж*пу пришли мы,мусор.-пессиместично выругалась я.Ванесса помотала головой.
-Плохо живешь Аннабет.Это не хорошо..А жить надо позитивно.
-Да знаю я как жить но не могу жить так как вы живете,это не моё.Прости Ванесса..
-Ну ничего страшного.-проговорила она,да нет она просто порхала и пела.Ну я вроде нормально к этому обращаюсь.Мне даже весело.И вот уже офицант принес пивасико Ванесса взяла две крушки и подала мне потом тост и мы уже пьем...Пили и пили потом уж не смогли дойти до школы но кое как шатаясь шли.Ели ели чуть Ванесса меня не поцеловала думала перед ней стоит парень.Но увы для неё...Я решила проводить её до подземелье Слизерина она показывала дорогу даже перепутавщись.Но рядом стояли два парня.
-Э-э дамы что вы тут...-не успел сказать тот.
-Проводи её до комнаты пожалуйста.-попросила я.
-Эх Аннабет хорошо.-согласился Блейз мне он нравился просто пока ещё не определялась.-Пойдём Ванесса.-лаского проговорил Блейз.Эх итальянец,мне нравиться итальянцы...Вот настал час передо мной стоит Драко он пришурил глаза и смотрел на меня.
-Ты дур*чка.-нежно сказал он.Неожидала я пожала плечами и пошатываясь шла и гордо подняла голову и потом...упала,я д*ра рассмеялась да и Драко он мне помог поднять и понес меня в выручай комнату незнаю почему именно туда.Но молчала....Как только дошли Малфой проговорил.
-Ты пока поспи здесь не могу я идти к помещение Пуффендуя там сама знаешь.-сказал он и тихонько положил меня на диван а сам он сидел.
-Да конечно знаю...И спасибо.-Ещё не много и я уснула...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››