Прода)

- *после Ичираку*Куда теперь пойдем? - спросила ты.
- А идемте тренироваться! - запросил Наруто - Ну пошлииии, (твое имя)-чан, потренируемся все вместе.
- Ну ладно, ладно, - сказала ты. - Я какраз хотела научить свою команду новой технике.Ну если остальные тоже хотят, могут поучиться
И вы тренировались до упаду.Потом все пошли домой, а вы с Шикамару по привычке на крышу.Там вы снова просидели до поздней ночи, а когда прощались, условились встретиться на этом же месте завтра вечером.
На следующий день снова тренировки, обеды, смех и прочее, а еще на следующий - миссия, вернулись вы через неделю.За это время ты много чего узнала, вы даже чуть не наткнулись во время миссии на Орочимару(что не входило в задание).
- Кто это? - спросила ты - и что это за красивый темноволосый парень с ним?
- Это Орочимару и Саске, - начала рассказывать Ино, - Саске когда-то был в составе команды 7 - Наруто, Сакура, Саске и Какаши-сан....
Ино и Шикамару рассказали тебе все, что о них знали.Потом вы отошли от них на хорошее расстояние, и пошли в обход.Миссия состояла в том, что надо было доставить в страну волн ВИП-персону.Но на самой границе вас ожидали неприятности.Группа вражеских шиноби напала на вас, и вы были втянуты в бой.Миссия прошла успешно, вы победили, доставив ВИП-персону в страну волн целой и невредимой.Но Шикамару был серьезно ранен, и по пути в Коноху Ино старалась хоть чуть-чуть залечить его рану.Прибыв в Коноху, ты побежала с докладом к Пятой, а Ино повела Шикамару в больницу.Там ему сказали что рана была очень серьезной, да еще и отравлена ядом."Он должен лежать месяц" - строго сказала медсестра.Если ему не поможет Цунаде-сама, то, может и 2 месяца он будет прикован к постели.Ино было больно это слышать."Где мы найдем ему замену?" - пронеслось у нее в голове.
Тем временем ты решила зайти в больницу к Ино и Шикамару.Ты только хотела зайти к Шикамару, как оттуда вышла Ино.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››