Вспомним

Я быстро попрощалась с Пра пра (так называли бабушку) , вышла из хижины и полетела за Аангом.
Я обогнала Сокко и Катару и долетела до коробля. Вдруг я увидела, как Аанг выбежал на верхушку палубной надстройки, раскрыл планер и взлетел. Однако Зуко настиг его в прыжке и схватил за ногу, заставив приземлиться на палубе. Я подлетела и откинула Зуко резким потоком воздуха.
- Ты? Такого не может быть! Ты Аватар? А он? Но он же тоже маг воздуха!- Зуко был в растерянности! Как и Аанг.
- Я хранитель!
- Кто?? – Я не ответила на этот вопрос, так как подлетела Катара с Сокко. Аанг быстро залез на бизона. – Нет, я этого так не оставлю! – Зуко стал кидаться огнём!
- Аанг! Лети!! Быстрее! Я догоню! Поговорим потом! – он посмотрел на меня и кивнул!
Я начала отбивать шары Зуко. Но он просчитался, и я накрыла его большой волной, и заморозила её. Он оказался внутри. Я разморозила только голову.
- Ты… Ты… - Он был зол.
- Что? Великий принц попал в ловушку?? Какая жалость! Будешь знать, как трогать моих друзей. - Я подошла так близко, что я чувствовала его дыхание. Не знаю, зачем, но я его поцеловала. Он сначала удивился, а потом просто стал наслаждаться. Вдруг я очнулась, отлипла от него, и с ужасов в глазах улетела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››