...

Я позвонила Ульяне, вскоре она забрала ребенка.
Я спустилась вниз и включила телевизор, показывали всякую ерунду. Сходив на кухню, я принесла огромную коробку шоколадных конфет и пачку печенья. Удобно устроившись на диване, я стала поедать все, что принесла.
Я слышала, как сверху хлопнула дверь. И вскоре спустился Том. Он немного постоял возле лестницы, но потом тяжело выдохнул и подошел ко мне.
- Что смотришь?
- Да так... ерунда какая-то...
Он взял у меня печенье, и, раскинувшись на диване, стал его есть.
- А кто он ей? – спросил Том, увлекшись сериалом.
- Видимо парень её.
Так мы просидели до самого вечера. Нас сближал только сериал, который почему-то некончался.
- Зачем ты так себя ведешь? – спросил Том.
- Вот именно! Я тоже против что она уехала с другим!
- Я не про сериал, зачем ты так себя ведешь? Мне больно видеть тебя такой.
- Какой? Униженной? Растоптанной? Так зачем ты притворялся, что любишь меня? Зачем?
Просто открой дверь и я сделаю так, как ты скажешь, чтобы только не быть больше рядом с тобой. Чтобы не видеть тебя больше никогда!
- Перестань! Я бы был с другой, если бы тебя не любил... Я бы сейчас не сидел с тобой и не обсуждал дурацкий сериал...
- Так тебе мало того, что ты сделал? Может, ты хочешь меня убить? ... Давай. Чтобы я не путалась у тебя под ногами! Уходи! Не причиняй мне больше боли! Пожалуйста... Со мной уже такое было... Меня унижали... Меня оскорбляли... Разве я мало страдала? А тогда я всего лишь подыграла тебе... Потом я стала марионеткой в ваших руках... Ты был с другими... А я ночи не спала... Страдала... Я влюбилась в тебя! Как последняя дура! Хотя знала, что можно ожидать всего чего угодно... Ведь я связалась с тобой... С Томом Каулитцем... – я сползла с дивана, и пала перед его ногами, заливаясь слезами. – Когда я была ещё ребенком... Я поклялась, что никогда ни кого не полюблю... Я буду любить только Кейт... Хоть у нас и не будет будущего, за то мы очень любили друг друга... Так вот, потому что я боялась... Я ведь знаю, что любви не существует... И ни хотела любить, ни хотела жить для кого-то, ни хотела жениться заводить детей... Но я не смогла устоять перед тобой...
Он посмотрел в потолок, затем вновь посмотрел на меня.
- Я люблю тебя... и мне не встать без твоей руки... – вновь прошептала я.
Он посмотрел на меня, на его глазах блестели слезы. Он подал мне руку. Я с помощью его забралась на диван.
- Ну вот, - сказал он и улыбнулся – Теперь ты встала... С помощью моей руки.
- Вообще-то я немного не то имела в виду...
Том улыбнулся и прижал меня к себе. Вдруг послышался звук открывающейся двери. Вошла Кейт, а за ней остальные. Я хотела, было посмотреть на них, но Том не отпустил меня.
Кейт жестом показала ребятам на лестницу, и они в один миг взлетели по ней. Я чувствовала, как они смотрят на нас из темноты, но не реагировала ни на какие движения.
Я отстранилась от Тома.
- А как же Кэт?
- Знаешь... Если честно я даже толком незнаю её. Утром я проснулся с ней возле барной стойки. И ушел. Она выследила меня и стала ходить за мной везде. Рассказала ребятам, что она моя девушка. Хотя это не так...
Я понимающе кивнула. Он снова обнял меня. Я посмотрела через его спину на тумбочку, затем взяла с нее фоторамку, на которой был изображен Билл, и заплакала сильнее. Я перевела взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж. Билл, который сидел на корточках неожиданно вздрогнул и повалился вперед. Кейт, которая опиралась о его спину повалилась на него. Георг, который опирался о девушку, тоже поддался вперед.
Том вздрогнул и обернулся. В нескольких метрах от нас лежал Билл, на нем Кейт, а сверху Георг. Билл пытался встать, но у него ничего не получилось. Лишь Густав сам спустился вниз, потому что он ни об кого не опирался.
- Вы подслушивали? – воскликнул Том.
Ребята похлопали глазами
- И подглядывали!
Билл вновь попытался встать, но его руки обмякли, и он рухнул, а на него и Кейт с Георгом.
Все расхохотались.
Наконец Георг (который так ни хотел вставать с Кейт) встал и протянул девушке руку.
Она встала, а затем поднялся Билл.
Каждый радовался, что все это, наконец, закончилось. И мы ушли на кухню.

Прошел месяц. И группа собралась в очередной тур.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››