...

Ночью я проснулась от какого-то шума. Я слышала тихий отдаленный звук. Сомнений не было, я слышала плач. Я села на кровати, ещё не отойдя ото сна. Я сверлила глазами темноту. Похоже, ребенок плакал не в комнате. Я спустилась вниз. На диване сидел Билли, он закрыл лицо руками и заплакал ещё громче.
Включив свет, я подбежала к нему.
- Что случилось? Кто тебя здесь оставил? Ну, эти придурки! Оставить ребенка одного! В темноте! – чуть громче крикнула я.
Ребенок прижался ко мне и немного успокоился. Я поднялась в комнату и уложила Билли в кроватку. Немного побренчав погремушкой, и он уснул. А мне не спалось. Сон ушел. Я сидела на кресле и читала журнал. Вдруг часы запищали. Я посмотрела на часы.
- Четыре часа ночи? – вслух сказала я. Затем я посмотрела на кровать. - Как же я сразу не заметила? Где Том?
Я осторожно обошла все комнаты. Два раза заглядывала к Биллу. Но его нигде небыло.
Я вернулась обратно в комнату. Вдруг возле кровати я увидела мобильник. Мобильник Тома. Я схватила его и, устроившись в кресле, стала его изучать. Конечно, я доверяла Тому, но любопытство взяло верх надо мной.
Я залезла в его сообщения. Они долго загружались, и, наконец! Все смски были от неизвестной девушки под именем Кэтти. Почти все смс были признания в любви, некоторые обычные типа: «Спокойной ночи», «С добрым утром!». Самая последняя смс меня насторожила.
« Привет Томми. Я уже около клуба. Когда ты расстанешься со своей курицей? Как там её... Рома вроде.. Я больше нехочу скрывать наши отношения! Об этом знает только твоя группа, а если они проболтаются твоей дуре? Я люблю тебя и это взаимно. Надеюсь, сегодня мы все выясним. Жду»
Я ещё раз прочитала это сообщение. Ну конечно. Этого и стоило ожидать.
Я кинула телефон на пол, выключила свет и спустилась вниз.
Я встала возле окна и закурила. Пошел дождь. Сначала он был мелкий и незаметный. Но потом начинался все сильнее и сильнее. Словно под мое настроение.
Я выкурила одну пачку... вторую... начала третью. Окна были закрыты. В доме стоял туман сигаретного дыма. Первая спустилась Кейт. Но она не заметила меня, она лишь сходила на кухню и, закашлявшись, вновь поднялась наверх.
Потом спустился Билл. Он увидел меня и подошел. Он взглянул на пепельницу. Она была полная, да и ещё на полу полно окурков валялось.
- Что случилось? – он вырвал у меня сигарету и выкинул – Зачем ты решила угробить свое здоровье?
- Отстань, - и я потянулась за новой сигаретой.
Он выхватил у меня пачку и растоптал.
- Эй! Эта была последняя!
- Вот и отлично! Ещё немного и ты бы сдохла!!
- Вот и отлично! Не мешала бы Тому и его курице. Ах да! Она же девушка. Это я курица! Я дура! Зачем я связалась с вами? Жила бы сейчас спокойно с Кейт! А ещё живу с придурками в одном доме, пристроила четырех змей на своей груди.
- Если мы тебе мешаем, мы можем уехать. Ты только скажи.
Я заплакала и села на диван.
- Прости, Тому нужно было сразу рассказать... Чтобы потом не травмировать тебя...
- Незачем защищать его! – я вытерла слезы – Прости, что обозвала вас. Оставайтесь. Дом большой места всем хватит. А я уйду.
- Зачем? Это же твой дом!
- Я нехочу его видеть! Я ненавижу его... но очень... очень сильно люблю...
Билл стер слезы и прижал меня к себе.
- Не плачь. Я знаю, что ты его любишь... Но ведь ты знаешь его... Он же Том... Каулитц...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››