Ночь первая.

-Госпожа, прошу вас, остановитесь! Вы ведёте себя безрассудно, неподобающе столь элитной семьи. Госпожа, прошу вас!
Возле шикарного дворца бегал дворецкий, а впереди него бежала юная девушка в пышном платье. Иногда, это милая особа спотыкалась о края длинного платья, но всё ровно бежала в перёд, из-за всех сил.
-Госпожа, молю вас, остановитесь!
Девушка остановилась моментально, и её примеру последовал мужчина.
-В этом платье, совершено неудобно бегать.
Её голос задорный, звонкий, весёлый.
-Госпожа, ваше платье для этого не предназначено.
-Тогда, позвольте мне его снять!
-Вы же знаете, это невозможно! Ваш отец, очень сильно огорчится, если узнает, что вы устроили в саду. Прошу, давайте вернёмся в дом.
Девушка промолчала. Медленным шагом она направилась к входной двери, которая вела во дворец.
Как только она зашла в дом, то сразу увидела свою мать. Статная женщина смотрела на свою дочь с упрёком.
-Милая, тебя хочет видеть отец.
Юная особа промолчала, и медленным, неуверенным шагом направилась в кабинет отца. На ходу она придумывала оправдания сегодняшнего поведения. Остановившись возле двери, она сглотнула, и постучалось в дверь. Раздалось усталое «войдите» и девушка открыла дверь.
За шикарным столом сидел мужчина лет сорока, в дорогом костюме, он увлечённо перебирал какие-то бумаги. Увидев свою дочь, он отложил своё дело, и жестом предложил ей сесть. Та послушно выполнила его просьбу.
-Ёко, у меня есть к тебе заманчивое предложение.
-Какое?
- Тебя приглашают учиться в элитной академии «Кросс». В ночном классе, где, как ты знаешь, учится чистокровный вампир и по совместительству, твой далёкий родственник, Канаме Куран.
-Мне всё понятно. Когда выезжать, отец?
-Сегодня. Если это возможно.
-Возможно, я могу идти?
На этот вопрос мужчина одобрительно кивнул и принялся за своё прежнее дело. Ёко тихонько вышла из кабинета. Немного отойдя от двери, она тихонько выругалась.
« Как всегда. Всем наплевать на моё мнение! Хех. Я даже рада, что поеду учиться в этой академии «Кросс». Вот, там я буду сама собой!»
С этой оптимистической мыслью она направилась в свою комнату, собирать вещи. Подойдя к своей двери, девушка толчком ногой, её открыла. Войдя в просторную комнату, она также, ногой её закрыла. В комнате было темно, что очень бесило Ёко, и она, махнув рукой, зажгла разом все свечи. Проходя мимо дорогих, красивых игрушек, она остановилась возле большого, запылённого сундука. Открыв его, Ёко достала сумку.Растигнув сумку, девушка снова полезла к сундуку. На этот раз, она достала джинсы. На второй – кофту. На третий – большие, солнечные очки. Там было много таких вещей. Дома, Ёко не могла позволить их себе носить. Но, в академии всем будет по барабану, в чём она, верно?
Сложив все нужные ей вещи, Ёко взяла сумку в руки и довольной мордочкой, пошла к выходу. На месте уже был автомобиль, а возле него стояли мать и отец.
-Дорогая, удачи.
Женщина обняла своего единственного ребёнка, а затем погладила её по головке.
-Будь хорошей девочкой.
Отец, последовав примером матери, погладил дочку по волосам. Ёко лишь мило улыбнулась.
Садясь в машину, девушка помахала свои родителям, и автомобиль тронулась с места.
«Ух, наконец-то свобода! Теперь не прейдёться носить эти ужасные платья »
Девушка довольно улыбнулась и села поудобнее. Но, она даже не знала, что её ждёт, в это академии «Кросс»

Я обязательно покажу тебе сладкий сон,слейдущей ночью.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››