Ты сама.

Тебя зовут Аня, тебе 18 лет, ты красива, умна, талантлива, закончила школу и уже поступила в институт, но против своей воли, на самом деле, ты хотела стать актрисой, и самой знаменитой. Но ты не могла стать ей, потому что не было денег на обучение. Однако, у тебя появился шанс, твоя подруга, Марина, сказала, что ты с ней едешь в Москву на пробные экзамены. Однако случилось то, чего ты не ожидала.
У Марины в квартире:
Марина - Ну что Ань, готова к завтрашнему дню?
Ты - Боюсь немного.
Марина - Не боись, получится у тебя все.
Ты - Ой как надеюсь.
Марина - Анюта, все будет тип-топ! Ты же у нас талантливая красотка.
Марина тебя долго подбадривала, аж до самого вечера, пока ты не легла спать. Утром ты бежала в театр, где назначался экзамен. Тебя там ждал сюрприз, ведь ты оформила документы, все что нужно, ты отослала, даже деньги, накопленные за годы. Но там тебя ждал отказ:
Один из руководителей театра - Девушка! Чего Вы нам голову морочите! Никаких экзаменов у нас и в помине не было!
Ты даже не стала спрашивать их, и просто опустив голову пошла прочь. Ты и понятия не имела, что тебя вот так обманули. Тебе было очень обидно за такое. Твои мылси были смешаны, ты спокойно шла по дороге к какому-то парку. Ты села на скамейку, и стала чувствовать, что на руки капают маленькие капельки воды. Ты сразу посмотрела на небо, там были белые, безобидные пушистые облака и ярко светило солнышко. Ты нащупала на щеке дорожку слез. Ты тихо и незаметно плакала. Это были слезы сожаления. Но потом ты поняла....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››