Знакомство - это ключ...

-Люблю тебя любовь моя
И душу я отдам,
Всё же я отдам
За теебяя.-пела я на склоне сидя с любимым..Да это я!Минару Хакори(ударение на о)! Любимая самого Итачи Учихи! Я знакома с ним с рождения...Ему было 2 когда я родилась.Моя мама была лучшей подругой Микоты-самы.Через несколько лет после того как я родилась родился Саске. Итачи так любил его...Он наверное опять думает про Саске.Я легонько толкнула его в бок.
-Итачи,не переживай!Ты не перестараешься когда будешь драться с ним!Может мне сказать ему правду..-и тут прервал меня Итачи:
-Не смей никогда говорить ему об этом!-Его всегда спокойный голос сорвался на крик.
-Но...
-Не смей я сказал!-Итачи было больно так говорить мне,но он посчитал нужным так сделать.
-Тогда будешь есть стрепню Хидана!-была очередь Хидана готовить,а он резал барашка на части,что бы принести его в жертву какому-то Дзясину...бедные бараны теперь при виде его убегают!
-Всё равно не смей говорить,и я не буду есть барана Хидана!
Прошло два года с того разговора,и мы сыграли свадьбу на которой были только акацуки.Мадара был против свадьбы,но мы её сыграли.И вот я иду по длинным коридорам с большим животом (Я была на 7 месяце!)в поисках Итачи.
-Малыш,как думаешь,где твой безответственный папаша?-спросила я у живота,а он толкнулся....И как на радость пришёл Итачи!
-Ты где был?Опять Пейн вызывал?-пыталась я быть хорошей женой.
-Не сердись,милая))-как вдруг что-то сильно заболело в животе.
-Итачи,кажется,схватки!Аааайййй!!!!-Итачи быстро отнёс меня к Конан.
-Что?-спросила Конан.
-Не видишь?У неё схватки!-разозлился Итачи.Конан быстро спохватилась и позвала медиков.
-Ааааааа!-мне казалось,что я сейчас умру от душераздирающей боли.
-Туштесь!
Тем временем Итачи нервно подёргиавя мышцами,переживал в коридоре.И вдруг,как рукой сняло боль.Малыш...Вот он...Но вдруг он начал захлёбываться.
-Сделайте что-нибудь!-крикнула я.
-Шансов мало,-сказала медик-ведь ребёнок недоношенный!
Я лежала с открытыми глазами и не моргала.Я плакала.
-А вдруг он умрёт?-и заплакала я еще сильнее.
Итачи это услышал и залетел пулей в палату.
-Как так может быть,Мина...-он плакал я,и кажется бог видел это в первый раз.
-Он не умрёт-сказала я дрожащим голосом...и тут вышел медик.
-К сожалению он умер...-я упала в обморок и увидела во сне маму,которая умерла,когда мне было 9.
-Мина...-она подлетела ко мне!Именно подлетела!И в обмороке я почувствовала как поменялись мои глаза.Это был бьякуган.Мама улыбнулась и сказала:
-Милая,твой отец имел легендарный бьякуган.-я была в шоке.Сначала малыш,потом мама,а затем бьякуган...и вдруг мама сказала:"Прощай,Мина!Я тебя жду там.Только обещай,что не будешь торопиться туда!"
И вот настал тот день.Итачи против Саске.Итачи меня запер в комнате и сказал не идти за ним. Кстати о моих способностях:я тренировала бьякуган,и имею все его техники,я-ниндзя медик.А ещё у меня светлые волосы,четвёртый размер,светлая кожа,в общем почти идеал.Почему почти?Характер бяка...так вернёмся к бою....продолжение на следующей странице)))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››