Ну вообщем знакомся:

Тебя зовут Кикоро
Тебе 14 лет
Длинные розовые волосы, красные пленящие глаза, очень стройная и женственная девушка мечта любого парня, но все парни скрывали это. И оэтому ты думала что недостаточно красивая. Вот ты:

Ты живешь в Париже, хотя сама родилась в России.
Просто получилось так, что твои родные родители погибли в авто-катастрофе, когда тебе было ещё 4 года. И после аварии тебя удочерили родители из Парижа которые приезжали в Россию на экскурсию. Поясняю: Тебя забрали в детский дом потому что больше кроме родителей у тебя никого не было. Но поскольку ты очень красива девочки тебе завидовали и не раз караулили, что бы побить и подпортить тебе лицо. Но ты была не простая у тебя был как бы дар, который проявлялся, во время твоей опасности. Но все-равно ты боялась так как была очень женственна, поэтому ты постоянно сбегала из детского дома. Так вот однажды ты в очередной раз сбежала из детского дома и сидела на остановке. В этот момент проезжал экскурсионный автобус и остановился на той самой остановке где сидела ты. Все вышли и пошли в магазин за водой, а ты сидела на остановке плакала. Тут к тебе подошли мужчина и женщина и спросили у тебя почему такая красивая маленькая девочка сидит и плачет, но поскольку их акцент был ужасен ты ничего не поняла и сказала что тебе не куда идти. Они сели радом и успокоили тебя. Ты все им рассказала и они тебя удочерили.
Вот теперь ты живешь в Париже в отличии знаешь 4 языка (русский, французский, англииский и японский)У тебя есть все то чего ты даже не могла себе пожелать твои приемные родители тебя очень сильно любят и ты их тоже.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››