Миссия. Встреча с Гаарой...

Резкий звук будильника, ты не хотя открыла глаза и, нащупав будильник, пыталась его выключить. Но, так и не выключив, его он просто вылетел в окно. Ты встала и пошла, освежиться в душе. Окончательно проснувшись, ты вышла из душа оделась и спустилась вниз на кухню. Позавтракав, собрала всё тебе не обходимое, и даже меч взяла, ты его убрала за спину в чехол, так что его не было видно, что за меч. Ты написала записку для мамы и пошла к воротам Конохи. Ваша миссия заключалась, в том, что провести одного человека в Коноху из Суны. Вот ты подходишь к воротам, видишь силуэт человека, было трудно разглядеть кто это из-за тумана, но ты чувствовала, что это Саске. Твоё чувство не подвело, ты подошла ближе и увидела Саске…
Ты: Привет..
Саске лишь кивнул головой, и вы пошли в путь. Вы дошли до Суны, прейдя в резиденцию Казекаге, вы сразу без стука вошли в кабинет. Каге стоял к вам спиной и смотрел в окно…
Саске: Привет Гаара!..
Ты немного не поняла и посмотрела резко на Саске с мыслями «Что?.. Гаара..» так как эти мысли были адресованы к Саске, он услышал их. Слава богу, ему показалась, что ты это сказала в слух и он, посмотрев на тебя, сказал…
Саске: Ты его знаешь?..
Ты: Да послухам много слышала про него, но не знала что он теперь Казекаге.. – ты сделала выдох.
Гаара повернулся к вам…
Гаара: Привет Саске!.. Новый напарник?..
Саске: Да..
Гаара: И как напарника зовут?..
Ты стояла и была своих мыслях «Выкрутилась.. Следующий раз надо при себе сдерживать все эмоции. Да не знала, что он теперь Каге.. ведать много изменилась за два года..» Саске посмотрел на тебя…
Саске: Эй, ты чё..
Ты: Аа?.. Оу.. задумалась не обращайте внимание.
Саске повернулся к Гааре и сказал…
Саске: Её зовут Волчица.
Гаара: Волчица?..
Ты: Да.. и все вы будете так удивляться..
Гаара: Хм..
Ты посмотрела на Саске…
Ты: Саске, а ты заразительный..
Саске: Что..
Ты: Ты его успел заразить.. наверно слишком часто встречаетесь.
Саске посмотрел на тебя убийственным взглядом, ты сделала вид, что этого не заметила и посмотрела на Гаару…
Гаара: Ты так о нём говоришь, как будто ты его знаешь хорошо.
Ты: Ну, по рассказам Наруто можно узнать много.
Саске: Ты знаешь Наруто?..
Ты: Вчера познакомились, вот он мне и повестил про своих друзей.
Саске: Если вы нашли общий язык, то значит по уму вы одинаковы.
Сказал Саске с ухмылкой на лице, ты посмотрела на него, потом повернула голову в сторону и с улыбкой буркнула…
Ты: Хэ.. Ну-ну..
Саске заметил твою улыбку, его немного разозлило, но это он не показал, он спокойным голосом сказал…
Саске: И что улыбаемся?..
Ты: А что запрещено, ладно при твоём присутствие улыбаться не буду..- ты сказала это не поворачивая голову к нему и с большим безразличием в голосе.
Твои мысли «Да.. раньше он таким не был. Да и я умудрилась ему такое сказать. Хи.. время меняет людей..» Гаара посмотрел на вас обоих…
Гаара: Может вы перестанете и проводите в Коноху..
Ты: Это тебя надо проводить?..
Гаара: Да.. ладно я пойду, соберусь, а вы подождите здесь.. и смотрите не разгромите резиденцию.
Ты: Ну это ты по этому вопросу к нему обращайся. - указала на Учиху.
Гаара вышел из кабинета и пошёл домой за вещами. Когда Гаара пришёл обратно и вошёл в свой кабинет, он обомлел. Там была такая картина: весь кабинет разгромлен, ты уворачиваешься и перехватываешь атаки, Саске между вами произошло одно недопонимание, и Саске разозлился, это было на счёт твоей силы. Ты увидела Гаару стоящего с открытом ртом и наблюдающего, как вы разносите его кабинет. Твои мысли «Пора заканчивать, а то и вправду резиденцию всю разрушим..» Ты перехватила руку Саске, которая хотела сделать удар по лицу, своей рукой и другой положила ему на горло. Вы пронеслись вдоль кабинета, и ты впечатала Саске в стенку и так держа, его ты стала ему говорить…
Ты: Может ты успокоишься, твой гнев тебе мешает драться. Так что сначала научись им управлять, а потом нарывайся..- грозно произнесла слова.
Гаара был немного шокирован твоей скоростью, он даже не заметил, что ты сделала, как вы оказались возле стенки. Ты отпустила Саске, сама от себя не ожидала, что так разозлишься на него и пошла к Гааре. Гаара быстро поменял своё лицо на немного злого на вас, что вы сделали с его кабинетом. Ты подошла к нему и сказала…
Ты:- Прости за стенку, а то я бы так его не утихомирила.. а за остальное это к нему все претензии.
Учиха потихоньку сполз по стенке вниз и, усевшись на пол, он задумался «Вот это скорость, я даже эту скорость своим шаринганом не увидел.. Кто она такая?.. Волчица, ну её и прозвали..». В это время ты вышла на улицу и села на лавочку. Через минут двадцать вышли Гаара и Саске. Ты встала, и вы пошли, Гаара немного с улыбкой сказал…
Гаара: Спасибо что не всю резиденцию разнесли.
Ты: Пожалуйста.. а что так радостно?..
Гаара: Просто впервые вижу, чтобы девушка не висла ему на шею и так впечатала в стенку.
Ты улыбнулась, а потом вспомнила, что обещала Саске при его присутствие не улыбаться…
Ты: Саске прости я улыбнулась при твоём присутствие. Ох, чёрт нет мне прощенья, - как оперная актриса вымолвила последнюю фразу.
Гаара посмотрел на тебя, и вы немного хохотнули. Саске посмотрел на тебя не добрым взглядом, но как всегда ты на это не обратила внимание. Саске «Она, что издевается надо мной. Ксо.. как она мне знакома, ощущение, что она мне очень близка. Мне надо бы узнать её поближе..» Вы прошли половину пути, уже темнеет. Остановились на ночлег, Гаара раскладывал палатки, Саске развёл костёр, ты приготовила ужин. Вы поели и стали решать на счёт дежурства…
Гаара: Кто будет первый дежурить?..
Ты: Давайте я.
Саске: Я второй.
Гаара: Тогда я после вас.
Ты: Нет Гаара, ты спи.. ведь мы тебя охраняем, так что я первую половину ночи дежурю, а Саске вторую.
Гаара: Ладно, хорошо..
Саске и Гаара пошли в палатки спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››