Итак,начнем(Био)

Имя:Аюми
Фамилия:А,впрочем,она не важна)
Твоя внешность

Характер: Ты вспыльчива,чего не скажешь по твоей внешности,если тебя разозлить, то можешь поиграть со своим обидчиком в игру "Догони меня кирпич".Никогда не бросишь друга в беде. Готова отстаивать свою точку зрения, порой,даже если знаешь,что не права. Немного стеснительна в новых компаниях,когда осваиваешься, то становишься очень веселой,готовой на всякие выходки и поиск приключений на свою пятую точку. И вообще,характер у тебя скорее мужской)

Увлечения:Ты любишь танцы(жить без них не можешь),компьютерные игры,музыку,любишь читать и очень хорошо рисуешь

Чары:
НикаОна веселая,любит различные розыгрыши.
Появилась у тебя в средней школе.Когда у вас были экзамены, твои подруги предложили тебе выкрасть ответы к тестам,когда ты категорически отказалась,эти девушки на тебя сильно разозлились(Ага,их же спалили на краже)...и стали распускать про тебя различные грязные слухи. И в школе,одноклассники, перестали общаться с тобой. Даже учителя верили в правдивость этих слухов,и обсуждали их за твоей спиной.
Тебе было очень одиноко, и хотелось друга,с которым ты могла бы общаться и веселиться. Из этого желания возникла Ника.

Аюми Любит привлекать к себе внимание, творчество.
Появилась она у тебя в шесть лет,после твоего первого выступления на сцене. Тебе это настолько понравилось, ты не хотела,чтобы это заканчивалось. И у тебя,зародилась мечта стать отличным танцором.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››