банкет!

Директор: добро пожаловать в хогвартс! И так первокурсники ходить в тёмный лес на теретории хогвартса запрещено! Давайте начнём пир!
директор хлопнул в лодоши и еда на золотых тарелках поевилась. Ты и Роза были удевлины этому. Лили стала набирать немного курицы, салатика, картошку и попить сока. Стала есть, Роза набрала курицу, другой салат, картошку, маленькие фрикательки и апельсиновый сок. Была так вкусно.
Ты: Роза классно? мне да.
Роза: Офигеть какой банкет.
Ты: класненько.
вы вернулись к еде. Было очень вкусно. Еда кудато исщезла а вместо её дисерт. Ты стала брать шиколадные лягушки, карамельки, тыквеный пирожки, пироги со сладостями а в пирогах были маленькие сюрпризы это деньги: кнаты. Пир проходил замечательно. Всем в зале было весело. Время длилось и длилось казалось что оно не когда не рпойдёт.
Лили было уже не весело. Ты грустила потому что в тебя больше не влезала еда. Понимногу ты пила сок. Накеноц!
Директор: так теперь все по спальням! банкет закончился!
старосты стали призывать первокурсников. Ты пошла где кричал высокая девушка. Роза тоже подошла вы взялись за руки и пошли. (вы с Розой двоюродные сёстра).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››