Встреча с Улькиоррой.

Когда же я и мой спутник прибыли на крышу, на которой обычно обедала компания Ичиго, то мне предстояло знакомства с ними.
__ Позволь представить моих друзей. Иноуэ Орихиме, Садо Ясутора, Исида Урюу. - улыбаясь, проговорил рыжеволосый, указывая на каждого своего друга после того, как называл имена.
__Меня же зовут(Ваше имя). Очень рада знакомству.- поклонившись, произнесла я, с некой глупой неловкой улыбкой.
Меня больше всего волнует то, в каком событии я нахожусь. Что меня ждет? И почему я не вижу Кучики Рукию?
Всё это время я раздумывала, пока те бурно обсуждали меня, спрашивая всё у Ичиго, а тот пытался собственноручно составить мою биографию и историю нашего давнего знакомства.
"Ичиго, извини, мне нужно бежать, встретимся там же, где виделись недавно, хорошо?" - следовал вопрос с моей стороны, но я не стала дожидаться ответа и побежала вниз, чтобы узнать всё досконально.
И ушла моя персона как раз вовремя. Впереди шел парень, закинувший кейс за спину и говорил сам собой. Волосы его были светлые, а голос странный, что вызвало на моем лице улыбку. Ширако Шинджи. Ошибки быть не может.
Тихими шагами я следовала за ним.
__Блин, как я устал.~ Я думаю, что не предназначен для этого. Интересно, кто додумался устроить тест сразу после летних каникул?! И почему именно я должен был отправиться в школу, чтобы поговорить с Ичиго? Я не должен был соглашаться.
И тут Хирако прилетает сильный пинок, от которого тот влетает в стену.
Я знала дальнейших поворот событий и вспомнила важную вещь. Сейчас должна открыться гарганта.
Стремглав я побежала наугад к тому месту, где должны появиться два члена эспады. Но я не успевала. Почувствовав мощнейшую реяцу, теперь лично убедилась, где они находятся.
Спустя неопределенное количество времени, я всё же настигла их.
Мои колени задрожали, а с губ слетели еле слышные слова: "Куатро Эспада. Улькиорра Шифер..."
Улькиорра перевел свой взгляд на меня. Его зеленые глаза не выражали ничего, на лице не единой эмоции.
Не верю, что я способна на такое, но мои ноги сами побежали к Улькиорре, а моя правая рука схватила его за воротник, потянув на себя.
__ Зачем ты подчиняешься Айзену?! Ты же такой сильный! Улькиорра, неужели тебе нравится всё это делать? Выполнять приказы Айзена?! Разве в этом твой смысл жизни?! - кричала я, не узнавая себя.
__ Отпусти.. - холодно проговорил он, но взгляд был не такой пристальный.
__ Улькио-о-ра-а, мне убить ее? - произнес десятый эспада, ехидно улыбаясь, взглянув на союзника.
__ Нет необходимости. Не вижу смысла тратить время. - его рука коснулась моей, убирая прочь от себя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››