.

На первые же уроки твоей жизни в Хогвартсе ты не пошла, хотя девченки в спальне тебя уговаривали, так и не поняв в чем дело ушли без тебя.
Из комнаты ты вышла к обеду. По приходу в Большой Зал, сразу же побежала к Оливеру. Твой брат очень крепко тебя обнял, а ты заплакала ему в грудь. Все за Гриффиндорским столом перешептывались. Ты слышала как кто-то говорил: "Она же из Слизарина?!" "Она сестренка Вуда, шляпа определила ее на Слизарин!"
О: Алиса, не плачь. Все будет хорошо. И какая разница Слизарин или Гриффиндор, Пуффендуй или Когтевран?!! Я все равно рядом, сестренка!
Ты: Оли, да факультет не причем. Я знаю, что папа с мамой очень разозлятся. Ты же знаешь их. "Поступить в Гриффиндо - это честь! Посмотри на брата! Он доказал, что он настойщий Вуд и ..." - закончила ты, парадирую родителей.
Минута молчания и вы уже оба хозотали от сделанного тобой голоса папы.
О: Ну вот, ты снова улыбаешься...
Ты и Оливер всю жизнь были вместе. И каждый из вас старался для друг друга.
О: Идем...я познакомлю тебя с ребятами...Ребят! Это моя сестренка,Алиса!
Ты улыбалась всем, с кем Оливер знакомил тебя. Все были такие милые и приветливые, что ты быстро со всеми сдружилась. С курса Оливера тебя знали многие. и не только с Гриффиндора. Мальчики часто приходили на каникулах к вам домой ( у вас было не далеко от дома собственное поле) и ирали, тренировались. Страх учиться на Слизарине - его вобще не было изза твоего характера и друзей Оливера.
После проведения. остальной половины дня тобой за Гриффиндорским столом, ты пошла к себе. Все таки тебе очень хотелось узнать кого нибудь из своего факультета.
Д: О, смотрите кто тут ребята!! С первого курса портишь себе репутацию, общаясь с этими зазнайками? - услышала ты обращение к себе, как только зашла в гостинную. ты посмотрела в ту сторону, откуда исходили эти вопли. Там были три парня и одна девочка твоего возраста. Судя по всему говорил блондин, так как его тупой голос ты знала.
Ты: Знаешь, если бы я общалась с тобой, я бы испортила ее себе еще быстрее! -со смехом сказала ты в ответ.
Д: Ты хоть знаешь кто я?
Ты: Тебя что то не припомню.
Д: Я Драко Малфой, надеюся тебе говорит это фамилия о чем нибудь.
Ты: Представь себе нет..
:Что происходит? - вмешалс парень с 4 курса.
Ты: Ничего Рик, все харашо - смотря на Драко.
Р: Если что, ты сразу говори.
Ты смотрела на Драко. При виде того, что старшие слизаринцы тебя защищают он замолчал и был в шоке. Иты радая побежала к себе в спальню.
Девченки сидя на полу играли в волшебные карты.
:Алиса. присоединяйся! - воскликнцула одна из них.
Походу игры вы познакомились и ты посчитала их милыми. Но той что была вместе с Драко в спальне ты так и не увидела.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››