Начинаем.

Снова две лучшие подруги прогуливаются по телому и солнечному парку,обсуждают сегодняшни день,смеются и просто радуются,что жизнь свела их.Катя как всегда ходит по бордюру смотря в небо,а Алла тащит по земле свой тяжелый портфель.Люди оглядываются на них,но подругам все равно,они лишь изредка хихикают в ответ.
Как Вы поняли это история о двух лудших подругах которые знают друг друга с детства.Катя,девочка из богатой семьт.Но все манеры поведения которой её учили ей не нравилось.Ей очень понравилась фраза которую когда-то сказала Алла: "делай так как велит твое сердце!" И она так и поступала всю жизнь.Ей 14 лет,так же как и Алле.
Алла очень хороший советчик.Катя всегда обращается к ней.Алла из богатой семьи алегархов.Но манеры которые встукивали ей родители не давались,так же как и Кате.Да и все эти манеры двум безбашенным девчонкам не к чему.
Они всегда слушали только друг друга.Они знакомы ещё с детского сада и сразу подружились.Они часто ссорились,но быстро мирились.Ну вернемся к девочкам.Они шли на свое любимое место разглядывая прохожих и симпатичных парней.
-Кать,видла новенького в классе? Такой лпаочка-Алла подняла глаза к небу.
-Мне его друг больше понравился-смотря куда-то вдаль и опять мечтая ответила Катя.
-не в моем вкусе-Алла Захихикала.
-Зато в моем.
Онидленно подходили к своим домам,девочки жили через 1 дом друг от друга.
И тут...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››