Итак мы начинаем эту часть! =)

Р:А то понятно! Потому, что ты чистокровная он тебя и не презирает!
Ты:Он вобще никого не презирает! Он не такой!- и ты выбежала из купе.
Как они могут? Ты побежала в купе где был драко. Там были только он и его дружки Кребб и Гойл. Когла зашла, он шепнул им чтобы они ушли. как толко они вышли ты рыдая бросилась к Драко. Драко тебя обнял.
Д:Элион, что с тобой?
Ты:Просто... он...ни... они... Почему Поттер и Уизли говорят, что ты ненавидишь полукровок? Это же не так! Мы с тобой в детство стольлко с полукровками вместе всегда были. а они.. Я не могу слушать эту грязную ложь!
Д:Элион, они считают, чтоя копия отца. а он ненавидит полукровок.
Он пытается внедрить мне в голлву свои убеждения, но я не хочу! Он всегда подчёркивает. то что ненавидит полукровок. У меня из-за него и друзей-то нет. Все думают что я Люциус номер 2!
Ты: А Винсент и Грегори?
Д:Ты шутишь? какие они друзья? они можно сказать охрана. Я бы рад без них ходить, но отец настрого приказал им везде быть со мной. а они его слушаются! Дебилы!
До приезда на станцию в Хогсмиде та так и просидела у Драко. Кребб и Гойл где-то пропали. Вы с Драко болтали, шутили, смеялись. тебе с ним так легко. но почему его все ненавидят? Неужели только из-за отца? это же не честно. Хотя всё плохое, что может и есть плохого это воспили в нём его отец и его мать-Нарцисса Малфой. Наверное сложно противопостоять родителям.
И вот вы приехали. Вы вышли из вагона и увидели высокго человека.
он говорил:Первокурсники! Сюда! Поживее!
Вы с Драко уже двинулись к нему, но тут ты вспомнила про свою клетку с совой. Ты уже хотела вернуться в поезд за клеткой, как тебя окликнули. "Элион, ты забыла!". ты обернулась и увидела гарри. Он стоял позади тебя и протягивал тебе клетку.
Ты:Спасибо.
Гарри ушёл к рону и Гермионе.
Д:Этот великан- Рубеус Хагрид. он лесничий и любит всяких монстров. Папа его не любит, но мне кажется он нормальный, вот только эта его странность с любовью к чудищам пугает.
Х:Все собрались? Тогда за мной!
Вы погли за Хагридом по узкой, скользкой дорожке резко уходящей вниз.
Х:Скоро вы увидите Хогвартс!
Вы пришли на берег большого чёрного озера. А на другом берегу стоял краивый замок со множеством башен.
Х:Садитесб в лодки! По четыре человека! не больше!
Вы увидели много маленьких лодочек. Вы с Драко сели в одну из них и к вам присоеденились две девочки. Одна с белыми длинными волосами глазами, а другая с чёрными волосами и тёмно карими глазками.
-Мкеня Чжоу зовут.-подала голос брюнетка.
А я Полумна Лавгуд. Мой отец редактор Придиры.
-Очень приятно.
Я Драко.-так вы все познакомились и изредка что-то говоря плыли на другую сторону. Вскоре вы приблизились к замку.
Х:Пригнись!
Все пригнули головы и лодки оказались в зарослях плюща, который скрывал огромную расщелину. миновав заросли вы попали в тёмный тунель. Который заканчивался прямо под замком.
Вскоре вы причалили к подземной пристани и высадились на камни.
Х:За мной! Не отставайте!
Вы пошли за ним по каменной лестнице и оказались на лужайке у замка. Ещё один лестничный пролёт и вы перед большой дубовой дверью.
Хагрид трижды постучался и дверь распахнулась. вас встретила на вд очень строгая волшебница в изумрудной мантии.
Х:профессор, МакГонагалл вот первокурсники.
М:Хорошо. спасибо, Хагрид. я их забираю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››