кхе-кхем хD

Так ты плакала минут 10, а всё это время Зик обнимал тебя и успокаивал как маленькую со словами :
З: Тихо..тихо...тш... не плач.... тебе же не 6 лет...
Ты медленно начала успокаивать, но Зик тебя не отпускал, а наоборот же спустил свои руки с твоей спины на талию.. Так прошло еще минуты 2, ты подняла голову с его плеча и ,не вытирая слёзы ,и ,смотря ему в глаза, сказала :
-я тебя ненавижу... -на это Зик лишь улыбнулся, а ты добавила- и еще я хочу спать..
Зик убрал свои руки с твоей талии, вытер твои слёзы, взял тебя на руки и телепортировал в дом, где он ночевал.. Там была одно кровать, Зик посадил тебя на неё и ты начала осматриваться.
Ты: а ты где спать будешь?
З: не знаю, где-нибудь переконтуюсь, а что - он усмехнулся- ты хочешь чтоб мы рядом спали??
Ты: ну... я не против.... хм... а здесь прохладно..-ты улыбнулась.
З: ну чтож я тоже не против🙂 . С этими словами он сел рядом с тобой и начал гладить твоё лицо. Тебе было приятно и ты улыбалась, смотря ему в глаза. Потом он легонько взял тебя за подбородок и нежно поцеловал. Ты ответила на поцелуй и с каждой минутой вашего поцелуя тебе становилось всё теплее и теплее.. Вы еще не перестали целоваться, как ты почувствовала, что Зик начал расстёгивать твою кофту, но ты была только за, потом он начал снимать с тебя футболку и ты осталась в лифчике.. Сама ты же уже успела снять с него накидку.
Он перестал целовать твои губы и перешёл к шее, потом ниже и ниже и ты почувствовала, что лифчика на тебе уже нет, зато ты чувствовала нечто более приятное, как Зик начал покусывать твои соски и от этого ты изредка постанывала, что ему безумно нравилось... Потом он начал расстёгивать твои штаны, ты совсем не сопротивлялась, а только помогла ему это сделать.. Еще 3 минуты и на пол полетели твои трусики и он начал ласкать тебя в твоем самом интимном месте одной рукой,а второй расстегнул свои штаны, ты начала постанывать. Через несколько минут он нежно раздвинул твои ножки и вошёл в тебя, сразу после этого у тебя появилась резкая боль внутри живота, у тебя потекли слёзы и ты уже хотела закричать, как Зик заметил это и приглушил твой крик своим поцелуем... Вскоре боль перешла в приятные ощущения и через полтара часа Зик закончил и вы уснули...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››