Ты-изгой.

Ты очнулась с ужасной голвной болью, у тебя не было сил ни то что встать или вообще пошевелиться, а просто открыть глаза, но через несколько минут ты решила себя пересилить, ты открыла глаза, вначале всё было мутно, ты ничего не могла разобрать, кроме как того, что лежишь на чем то жестком, как пол , а потом подумала :
-*наверное я у себя в комнате, но тогда.. почему я лежу на полу..*
Буквально через 20 секунд мир для тебя начал принимать обычный вид.. И только тогда ты поняла, что находишься в той комнате, где и свалилась «отдохнуть»: : две кровати, стол со стулом, окно, обычные серые стены, в общем ничего особенного, только тебе здесь все равно было не по себе, ты чувствовала неприятную энергетику вокруг себя . Ты осмотрелась и ничего не понимала, дом стоит, пожара не будто бы и было..
– странно- пробормотала ты – Несс, Несс ты где?- но он не отзывался, ты вздохнула и решила пойти вниз по лестнице, но как только ты дошла до лестнице, тебя тут же что-то оттолкнула, на второй раз твоей попытки спуститься, ты сделала это более аккуратно, абсолютно убедившись в том, что здесь стоит силовой барьер..
Ты: и снова странно, кому это было нужно.. – ты удивилась, как вдруг на своём плече почувствовала чью-то руку.
Ты с облегчение произнесла : Зик, зачем так пугать? – ты уже было хотела его обнять от радости, но когда обернулась увидела перед собой не Зика, а женщину лет 30. Сначала ты не поняла кто это, но когда вспомнила, разобрала в этой женщине погибшую мать Дины. Это ее мать - . Ты не успела ничего сказать, как получила сильную пощечину, от которой у тебя осталась царапина на всю щеку.
Ты: что.. что вы делаете? – ты будто не осознавала происходящего.
Женщина дала тебе еще одну пощечину, из-за которой рана на щеке начала сильно кровоточить и она зло проорала: это ты! Ты виновата в нынешних мучениях моей дочери!! Только ты!! – ты получила еще одну пощечину- зачем ты оставила ее одну?? Ее могут убить!! А ты !! ТЫ просто позор нашего клана! ты изгой! – еще одна пощечина и толчок, от которого ты упала на пол, но в ту же секунду и поднялась-, женщина хотела что-то сказать, но ты ее перебила не словами о том, что не виновата, а словами :
ТЫ: хватит меня бить! Я не изгой, ясно?! Я глава нашего клана! А Вы- Вы мертвы! Вы мне надоели! – и ты ударила женщину поддых.
Женщ: да ты права, я мертва, поэтому ты не можешь причинить мне боль, зато я могу тебе! – ты получила удар в области живота- ты изгой! Ты никогда бы не стала главой клана, если бы не смерть остальных! ТЫ позор клана!! – еще один удар. Тут ты серьезно разозлилась и ответно ударила, женщина отлетела в стену, но тут же поднялась и пошла к тебе. ТЫ упала на колени и закрыла глаза руками, из которых уже текли слезы.. Вдруг откуда-то ты услышала голос человека, слова которого тебе почему-то сейчас очень хотелось услышать:
-Эмили вставай! Тебе нельзя спать! Эмили!
Буквально через несколько секунд ты очнулась, одним действие открыла глаза и села на кровать. Перед собой ты увидела Зика, он явно нервничал и был ранен.
Ты тяжело дыша: что случилось?? Это что был сон??!! Что с тобой- и тут ты почувствовала вкус крови, потом ты дотронулась до щеки от чего поежилась, на щеке у тебя оказалась такая же рана, как и в том сне..
Зик облегченно вздохнул: слишком много вопросов.. Ну что ж постараюсь ответить. Что случилось? Случилось то, что ты попала, в так нсазываемую комнату страхов. Сон ли это был? Нет. Это был страх, воплащенный для тебя в жизнь, имеется ввиду, если бы тебя убили в этом страхе, ты бы умерла и в жизни. Что со мной? Тоже самое, что и с тобой, я тоже побывал в этой комнате. Из всего этого можно выяснить и то, что ты мне врала. – он обернул на тебя голову и посмотрел в глаза, но не зло, как обычно, а даже наоборот с нежностью и вздохнул.
Ты удивленно: врала?? Почему врала?? Ты о чем?? – ты и вправду не понимала что он хочет. Этим сказать.
Зик все продолжал смотреть на тебе нежным взглядом: дело в том, что в эту комнату могут попасть только стихийники. Вернее попасть туда могут все, но страхи воплощаются в жизнь только у стихийников. Значит ты стихийник и у тебя должно быть еще 3 дракона стихий. А ты говорила, что их у тебя только два – значит врала. – не отрывая от тебя глаз произнес он. Ты понимая что врала, отвела взгляд :
ТЫ: прости, я не думала что для тебя это важно. На что он усмехнулся, но усмехнулся как то мягко, ни как обычно. Ты решила перевести тему на него.
Ты: тебе надо бы раны обработать, а то грязь туда занесешь – и мило улыбнулась. – где у тебя тут бинты?
Зик ничего не говоря лишь показал на какую-то тумбу. Ты поняла, пошла взяла все необходимое и села сзади него.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››