Сегодня 22 февраля,вторник

Ты проснулась,оделась,накрасилась и пошла на завтрак.За всё утро ты не проронила ни слова,ходила со слезами на глазах.Ты села за стол,выпила стакан воды и пошла на уроки.За столом Гриффиндора зашёл разговор.
Гарри:Гермиона,Джинни,что с ней случилось?
Гермиона:Не знаю.Она вчера пришла поздно,сказала привет,пожелала спокойной ночи и легла спать.Я её такой ещё никогда не видела.
Гарри:Странно,что же с ней?Кстати,а где Фред?
Джорд:Он сегодня не пойдёт на уроки.
Гарри:А с ним то что?
Джордж:Да неужели вы не видите,что они поссорились?Только я вам советую не вмешиваться в это,пусть сами разберутся,-с этими словами он вышел из-за стола и ушёл на уроки.
Гермиона:Надо им помочь.
Гарри:Нет,Джордж прав,пусть сами разберутся,а потом уже посмотрим.
После уроков ты преподала урок у шестого курса,а потом пошла в библиотеку делать уроки.На обед ты не ходила и на ужин не пошла.Вместо этого ты решила пойти в Хогсмид,чтобы купить Фреду подарок на День Защитника Отечества.Так как ты преподаватель,то тебе разрешалось посещать Хогсмид в любое время.Пока ты ходила по магазинам,ты вспомнила,что ему на день рождения подарили новую метлу,и ты решила купить ему набор для ухода за мётлами.После того,как ты купила подарок,ты пошла в Три Метлы,чтобы погреться.В 19.45 ты пришла в комнату и убрала подарок в шкаф.Ты вспомнила,что забыла в кабинете учебник по Защите от тёмных искусств и пошла за ним.Ты зашла в кабинет и открыла дверцу шкафа,в котором лежал учебник.Пока ты его искала,за своей спиной ты услышала шаги.Ты резко повернулась и увидела перед собой Люциуса.
Ты:Что ты здесь забыл?
Люциус:Поправка,не что,а кого,-на его лице заиграла недобрая улыбка.
Ты:Что тебе надо?
Люциус:Скоро сама всё узнаешь,а теперь пошли со мной,-он протянул тебе руку.
Ты:Да пошёл ты,-ты хотела достать палочку,но с ужасом вспомнила,что забыла её в комнате.
Люциус:Так ты безоружна,-он усмехнулся.-Ну что ж,это упрощает дело.
Ты:Не подходи ко мне,-ты отошла к стене и зло посмотрела на Люциуса.
Люциус:Колкость глаз не колит,-он схватил тебя за руку,и вы исчезли столбом чёрного дыма.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››