В гостиной

Ты была в этом:Ты села в кресло возле камина и начала пролистывать страницы одну за другой.Через 7 минут ты наткнулась на 2 слова:Дары Смерти.Не долго думая,ты нашла начало сказки и прочла заголовок:Сказка о трёх братьях.Ты начала читать эту сказку,после её прочтения ты поняла,что за мантию и кольцо тебе дал Дамблдор.Ты пролистала книгу до самого конца,может там ещё есть сказки про Дары Смерти.Но их больше не было.Ты захлопнула книгу и стала смотреть на огонь.Опять пред глазами появился Сириус,уходивший сквозь арку.Ты невольно пустила слезу,но тотчас вытерла её.Вдруг в соседнее кресло сел Фред.
Фред:Не спится?
Ты:Ага,а тебе?
Фред:Тоже,-он посмотрел на книгу,которую ты держала в руках.-Что читаешь?
Ты:Да так,ничего.
Фред:Можно вопрос?
Ты:Давай,-ты всё так же смотрела в огонь.
Фред:Ты будешь со мной встречаться?
Ты:Прости,что ты сказал?-ты посмотрела на Фреда.-Я просто задумалась.
Фред:Ты будешь моей девушкой?
Ты:Буду,-ты встала с кресла и поцеловала его.
Тебе он нравился и раньше,но после поцелуя на балу ты в него начала влюбляться.Тебе было не по себе,потому что совсем недавно умер Сириус,а ты уже нашла ему замену.Но ты прекрасно знала,что ещё немного и ты сорвёшься,но ты не подавала виду.А теперь ты более менее смирилась.Вы ещё посидели в гостиной пол часа и пошли в комнаты.Ты легла на кровать и смотрела в потолок.Через некоторое время ты заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››