Прошла неделя

На этой неделе ничего особенного не происходило.Только было 4 тренировки,даже в Хогсмид не ходили.Сегодня 12 сентября,воскресенье.Сегодня будет матч Гриффиндора со Слизерином.Ты проснулась в 7.50,быстро одела форму для квиддича,накрасилась и побежала на завтрак.Ты села между Фредом и Джорджем.
Фред:Ну как настрой?
Ты:Не хуже вашего.
Джордж:Тогда вперёд.
Вы пошли в раздевалку для игроков.Там Оливер ещё раз повторил тактику игры.Вот вы вышли на поле.Ты заметила,что в команде Слизерина одни парни.Состав команды Слизерина:
Капитан команды,охотник-Маркус Флинт
Вратарь-Теодор Нотт
Ловец-Драко Малфой
Загонщики-Винсент Креб,Грегори Гойл
Охотники-Эдриан Пьюси,Блейз Забини
Тут ты услышала комментарии Ли Джордана.
Ли:Добро пожаловать на первую игру в этом году.Сегодня играют команды Гриффиндора и Слизерина.В команде Слизерина изменений не произошло,а в команде Гриффиндора теперь новые охотники.Симус Финниган,Дин Томас и прекрасная девушка Виктория Дамблдор.Симус Финниган:Дин Томас:повторяю ещё раз,в нашей команде играет сама Виктория Дамблдор,внучка директора школы и просто красотка.
МакГонагалл:Мистер Джордан,комплементы мисс Дамблдор будете говорить ей лично.
Ли:Так,а теперь вернёмся к игре.Мадам Трюк выпускает бладжеров и снитч,запускает в воздух квофл,и игра началась.Симус Финниган передаёт мяч Дину Томасу,Дин передаёт мяч Вике.И Виктория Дамблдор открывает счёт.10 очков Гриффиндору.Молодец,Викусь,Гриффиндор тебя просто обожает.Мадам Трюк:
МакГонагалл:Ли Джордан,я делаю вам последнее замечание.
Победу одержал Гриффиндор со счётом 200-0.В гостиной вас поздравлял весь факультет.После того,как вы отдохнули,привели себя в порядок,вы пошли на обед.На обеде вас поздравляли все факультеты,кроме Слизерина.
Гарри:Молодец,ты просто великолепно играешь.
Ты:Спасибо.
Оливер:У меня для вас новость есть.
Ты:Какая?Надеюсь хорошая?
Оливер:50 на 50.В этом году ты,Вика,единственная девушка,которая играет в команде.На всех остальных факультетах в командах играют только парни.
Гермиона:Везёт тебе,Вик,на общество парней,-она улыбнулась.
Потом ты с Гермионой пошла отдыхать на озеро.Вы повалялись на травке и вдоволь насмеялись.Потом пошли делать уроки.В этот раз все успели их сделать до ужина.Затем вы пошли на ужин.А потом в гостиной отметили победу над Слизерином.И в 22.00 разошлись по комнатам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››