01.

Спокойное,летнее утро,до 1 сентября осталось всего два месяца.
На часах было пол десятого как утреннею тишину оборвал протяжный вопль.Он исходил из большого особняка на окраине небольшого пригорода Лондона.Соседи ничего не знали о новых жителях этого старинного особняка в котором уже много лет никто не жил.Вокруг дома росла живая изгородь достигавшая в высоту два метра,поэтому соседи никогда не видели странное семейство.Только знали что в доме теперь живут трое детей,что они сидят дома круглый год и что никуда не выходят,это было довольно странно.Ещё к родителям этих детей вечно приходили странно одетые в длинные мантии.Сейчас старшая дочь Эмма сбегала вниз по лестнице проклиная своих младших братьев близнецов-Колина и Криса.Которые вечно устраивали шалости.Им бело по 13 лет,а то время как их сестре было 15.Эмма,как и её родители-которые были волшебниками-думавшая что братья перестанут вести себя как маленькие,и возьмутся за ум,но этого не произошло..
Ты:КОЛИН!-во всё горло кричала ты-КЕВИН!ДВА БОЛВАНА ИДИТЕ СУДА!Я ВАС СЕЙЧАС УБЬЮ!
Из гостиной донёсся смех,и братья появились в небольшом коридорчике.
Кевин:Чего ты орёшь?
Крис:С ума сошла?
Эмма вдохнула полной грудью.
Ты:Как вы смеете подсовывать мне в комнату навозные бомбы?!
Братья так и покосились со смеху,держась за друг друга за бока.
Ты:Вот увидите,приедут родители вы точно получите!
Крис:А что ты нас ими пугаешь?
Кевин:Вот именно,нам всё-равно ничего не будет.
Ты прям задохнулась от возмущения.Ни зная что ответить братьям ты пошла к себе,но не успела ты закрыть дверь в свою комнату в дверь постучали.
Ты пулей спустилась вниз,но братья уже открыли дверь.На пороге стоял человек с длинными белыми волосами.Лицо его было бледным,а глаза серыми и пустыми.На нём была дорожная,чёрная мантия.Увидев Колина и Криса он улыбнулся.
Люциус:Привет,ребята.-Тут он увидел тебя.-Привет,Эм,родители дома?
Ты отрицательно покачала головой.
Тут раздался хлопок и в гостиной появились родители.Отец-высокий,хорошо сложенный,короткие каштановые волосы с помощью геля уложены набок.Мать-чуть ниже отца,с бледным лицом(в прям как у Люциуса),зелёные глаза как всегда насторожены,прекрасные белые волосы слегла растрепались,бледно-голубая мантия,чёрный портфельчик.
Увидев старого друга отец кинулся к нему,обменявшись приветствиями он улыбнулся.
Марк:Что ты тут делаешь?
Люциус:Эх,Марк,жаль что я тут по делам,а ни так в гости..Мне надо с тобой поговорить..Это касается Минестрества..
Услышав слово "Минестрество" отец побледнел,улыбка и румянец сошли с его лица.
Марк:Хорошо,идём ко мне в кабинет.
Он посмотрела на мать,она согласно кивнула.
И они ушли.
Ты и Крис,и Кевин застили любопытно переглядываясь.
Дафна:Ладно,ребята,чего уши навострили?-она хотела предать своему голову весёлый тон,но ничего не вышло.-Идём на кухню Дрю(домовой эльф)наверняка нам что-нибудь приготовила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››