.......

. В черной бездне я увидела свою пустую жизнь , которая так была похожа на эту черную бездну. Что же, это был не первый раз, когда я прокручивала эти мысли в своей голове. Придя в себя , я убрала локон волос за левое ухо .В моей голове медленно умирали мысли, как сгорали над костром огромные бабочки. Как помнишь, в ту ночь перед поездкой домой, я сидела у костра , и наблюдала такую картину. Как летевшие на свет и тепло , бабочки сжигали свои крылья и падали то на землю, то в сам костер. Тогда было много мыслей, этих бабочек я ассоциировала со своими мечтами, надеждами и целями, которые обжигались не дойдя даже до середины пути . А может от страсти, любви, одиночества?
-Да откуда мне знать же-тихо проговорила я тогда.
А ведь верно ты так и не разу не испытала , этого теплого чувства .
-Теплого?-прокручивалось в моей голове.
Откуда знать теплое оно , или сильно обжигающие , холодное ? А может.. может совсем соленное и противное , а все люди притворяются лишь , что всё так хорошо . Ведь сколько кончало с жизнью ?
-Не мало точно – Все мысли в твоей голове отошли на задний план .
-Таак , взяла , положила, взяяяла положила.-Повторяла я вслух , двигаясь механическими движениями перекладывая белье из барабана в таз , совсем как маленькое дитя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››