С чего всё начилось

Вот тебе 2недели назад исполнился 1год.Был обычный день ничего непредвещало ничего зловешего,твоя мама читала тебе сказку на ночь,но вдруг она услышала крик мужа.
Том твой папа крикнул:Кесси,заберай Нику и беги!
Твоя мама хотела взять свою волшебную палочку,но вспомнила,что оставила её в спальне.Вдруг в детсткой открылась дверь и перед вами появилась фигура в черном плаще,Кесси сказала:Зачем ты пришла?
Фигура в черном плаще:Касандра,а ты как-будто бы не знаешь.
Кесси:Ты не приченишь Нике никакого вреда.
Фигура в черном плаще:Не смеши меня,я сделаю то,что должна,я убъю её.
Кесси закрывая тебя собой:Нет,лучше убей меня,но Нику не трогай.
Фигура в черном плаще:Хорошо,я убъю тебя и твою дочь.
Кесси:Нет!!!
Фигура в черном плаще:Всё ты меня достала...Авада Кедавра!!!
И Касандра упала напол,она умерла.Фигура в черном плаще подошла к тебе и сказала:А теперь ты,знаешь твоя мама была полная дура,не знаю почему Том выбрал именно её.Ведь мы могли бы стать отличной парой,так нет он выбрал её за что и поплатился.Так всё,что-то я заболталась...
После этих слов она направила свою палочку и произнесла заклинание смерти,но вдруг её заклинание в попало в тебя и сразу же отлетело в противоположную сторону.Ты не погибла,у тебя была всего лишь царапина ввиде полнии на лбу.
Фигура в черном посмотрела на тебя и сказала:Какого чёрта.Ты должна умереть.
И вон она опять направляет на тебя свою палочку и произносит заклинание,но вместо этого её палочка вырвается из её рук.И вот палочка парит в воздухе над тобой и вдруг она поворачивается к своей хозяйке.У фигуры в черном глаза по 5рублей,она смотрит на свою палочку,и вдруг из палочку выходит лучик света и попадает прямо в голову фигуры в черном и вот её волосы горят,фигура орёт,
метается по комнате,ты смеёшься.
У тебя в комнате был большой аквариум,фигура засовывает свою голову туда.И вот она потушила свои волосы и посмотрела на тебя злобным взглядом и сказала:Ладно пока живи,но знай,что я всё равно убъю тебя,если ты конечно меня не убъешь.Но этого никогда не произодёт. И с этими словами она удалилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››