БИО

Имя:Мирания(Мира)
Фамилия,клан:Ниробаки
Внешность:
Возраст:18 лет.
Семья:все убиты!ваш клан участвовал в войне и его убила Коноха!ты всё это видела!
О тебе:ты видела как убиле твоих друзей и родителей но твоего брата не убили а забрали кудато и ты его сколько не искала не могла найти!тебе стало наплевать на коноху!ты стала великолепным шиноби(ты наёмный убийца,так же известна под именем Коса Смерти и на тебя охотятся но почти некто не знает как ты выглядишь и даже если тот кто видел ты его убиваешь) и очень сильным!Ты полностью овладела глазами клана и развинула их на 3 стадии!
1 стадия(глаза сияния):
етими глазами ты можешь видеть всё в замедлином действии!легко уклонится от самой быстрой атаки!
2 стадия(глаза радужного страха):
етими глазами ты можешь погрузить человека в илюзию и там запугать его,свисти с ума или убить,так он верит во всё это и всё что происходит в иллюзии происходит наяву,тоисть он верит и он умирает.
3 стадия(глаза творения):
это самые сильные глаза.они могут сравнять с земльой всё в радиусе 90 километров или же наоборот востановить все что ты захочешь!
Так же у тебя всегда с собой коса смерти:
Также ты владееш 5 стихиями:огонь,вода,земля,лёд и воздух.
Также чтоб зашиттить себя ты используешь пентаграму из этих 5 илементов,но плохо владеешь медицыной!Также ты можешь связатся с закасчиком через телепатию и всё что ты видешь своими глазами видит он(если ты захочушь и только тогда когда использовала телепатию).
Характер:часто ты ледяная но и иногда тоже можкшь подшктить и имеешь чувство юмора но на заданиях только холод и сарказм!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››