Прода **

Диван. На нём два человека разных полов. Лежит девушка, на ней сидит парень, явно доволен. Из-за мокрых, прилипших к лицу барышни волос, не было видно лица. Ну, это, наверное и к лучшему, а то кто знает, что там твориться... Парень же был очень напряженным, его лицо издавало хищную ухмылку, наверное, он наслаждался криками, которые издавала девушка...
- Ай, Хидан прекрати, зараза ты такая...
- Я бы на твоём месте вообще молчал, а то могу и не туда засунуть, - с ухмылкой произнёс парень.
- Чего?! – прокричала вся мокрая, красная и очень злая девушка.
- А того, что ты слишком голосно кричишь. Лучше б это Сасори делал, а не я, - с тяжелым вздохом пробурчал Хидан.
- А меня спросить, б*я забыли? – всё еще крича, говорила Марго.
- А что тебя спрашивать то? Подрала спину, теперь терпи, пусть замажу её этой хе*нёй с тюбика. А будешь кричать я тебе эту ху*ню в жо*у засуну, это моё последнее предупреждение! – как-то наиграно-грозно сказал нукенин.
- Знаешь что?! – всё так же крича, сказала Марго. – Если ты не прекратишь ёрзать у меня на спине надавливая на царапину, то я сама тебе эту хр*нь по самые яйца засуну! – извиваясь от боли проинформировала Рита.
- Как же мне нравиться смотреть на твои мучения, - ухмылялся парень. Меня это даже заводит.
- Ей, слышь ты извра*енец, я себя защитить сумею, так что не надо мне тут!
- Ты серьёзно? - спрашивая, прошептал Хидан Маргарите на ухо.
От того, что девушка почуяла жаркое дыхание возле уха, она машинально и очень быстро подвелась с дивана. Такой реакции на свои слова Хидан не ожидал, и поэтому свалился на пол, прихватив с собой одеяло, которым прикрывалась девушка, дабы не лежать голой перед нукенином.
- Хидан, бл*ть, ты что, совсем *{censored}?! – еще больше заливаясь краской, чуть ли не визжала Марго.
- И это я еще ничего не видел, и даже не трогал, - прикрывая уши, проговорил мысли вслух парень.
Встав с дивана, девушка мгновенно обернулась к Хидану спиной, прикрывая свои достоинства руками. Она взглядом искала майку. Но тут девушка почувствовала тёплые руки у себя на талии. Представляя, как она будет убивать Хидана, Марго краем глаза увидела похотливою улыбку нукенина. От такого его передёрнуло.
- Хидан, ты, что себе позволяешь?! – стараясь сделать голос как можно твёрже, проговорила Марго, но это слабо получалось.
- Тебе понравится, уверяю, - все так же ухмыляясь, шептал парень.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››