о.о

Итак, после разговора с братом Лизы, Марго быстро направилась домой. Быстрым шагом, направляясь к месту жития, уже во дворе телефон Риты издал звук звонка.
- Алло, - сказала девушка дрожащим голосом, так как еще не отошла от шока.
- Ты, - услышала Марго очень тихий, хриплый голос. Человек, обладающий этим голосом, очень тяжело дышал.
- Алё, - повторила девушка, подумав, что ей послышалось.
- Ты, я же тебе говорил, что убью любого, кто будет мешать. Я знаю, что с тобой сделал Андрей, но всё равно, мне это не помешает. Если я хочу тебя, то значит, ты будешь моей, - всё это тот человек говорил таким же противным голосом.
- Кто ты?! Что тебе надо?! Оставь меня и моих друзей в покое! - кричала девушка в не себя от злости и ... "страха"?
Да, именно от страха, так как услышанное медленно переваривалось в голове у Марго, она понимала умысел его слов, и от этого становилось жутковато. Но страшно ей было не от этого. Через неё умерло два человека, а она не в силах, что-либо сделать и сейчас, какой-то педофил говорит, что хочет её... В голове не укладывалось... Вроде бы простая девушка, из простой семьи... и тут такое... Сначала гости из мира иного, теперь не понятно, что за Макото... Почему именно она в центре этих событий?.. И вот снова этот голос:
- Кто я? Хм... при встрече расскажу. Что мне надо? Думаю, ты сама уже знаешь. Оставить тебя и твоих друзей в покое? Ну, уж нет. Убивать, это так приятно, а ты, ты нужна мне дорогуша, так что... На все твои вопросы я дал ответ, теперь ты мне скажи кое-что.
- А хрен тебе! - крикнула Лиза в трубку телефона.
Девушка не ожидала от себя такого, но его ответы, на её вопросы... Да, видимо это очень сильно разозлило девушку. Но тот человек, как бы и не слышал и дальше говорил своё.
- Кто живет вместе с тобой? Кто тот человек, который отнёс тебя на руках в дом? Если ты не скажешь, то я всё равно узнаю, и смерть их будет долгой и болезненной, но если ты согласишься рассказать, то я убью их быстро и безболезненно.
- Ну, уж нет.
- Хорошо, ты сама выбрала, как они умрут. Разговор окончен, - сказав это, странный человек положил трубку.
"Б*я, что ж это творится то..." - подумала Рита, заходя в дом.
Дома было всё как обычно, ничего нового, все Акацуки сидели возле газет в поисках роботы. Сделав вид, что ничего не случилось, Марго, зашла внутрь.
- Я пришла, - сказала девушка каким-то подавленным тоном.
- А что так не весело? - спросил Хидан.
- Так надо, - сказала это Рита, и направилась к месту своего сна.
- Ты что спать?! - в шоке спросил Дейдара.
- Да.
- Так ведь еще только 7 вечера.
- Ну и что? Я спать хочу. Кстати завтра один из вас должен остаться.
- Зачем? - с ухмылкой спросил Хидан.
- А затем, что мне нужно вещи из своей квартиры забрать. С дома меня выгнали, по такой причине как вы, так что придётся забираться через окно. Сама я не смогу, поэтому мне нужен кто-то из вас. Всем спокойной ночи, и попрошу не шуметь, - сказав свою речь, Рита накрылась одеялом, и начала засыпать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››