....

- Ого….а они забавные ребята! Хочу с ними познакомиться!- Громко сказала Кими и топнула ногой.- Кстати, Сакура, а ты встречаешься с Деем?
- Нет, а что?
- Да нет. Просто.
- Так, Кими! Признавайся! На кого глаз положила?- Интриговано спросила Ино.
- Ну…Сасори, Тоби, Киба и Саске. – Ответила Кими и немного покраснела.
- Ого..а ты многолюбка!- Сказала Ино и потрепала Кими по волосам.
- Есть немного.- Сказала Кими и загадочно улыбнулась.- Ну ладно, пошлите вещи хоть разложим! И вы мне про лагерь побольше расскажите.
Так девушки и поступили. Спальня была довольна милая. В светло- голубых оттенках. 3 двухъярусные кровати. Кими досталась у самого окна над Сакурой. Под окном был большой письменный стол, на котором было много телефонных номеров, а рядом с ними имена. У каждой кровати стоял отдельный шкаф, который девушки должны были разделить по 2 человека. На полу был пушистый синий ковер, на стенах висели картины. Между 2-мя кроватями была дверь, которая вела в ванную комнату. В ванной была ванна, небольшая раковина в углу, полка и собственно туалет. Стены и плитка были нежно- голубого оттенка.
И вот начали девушки раскладывать вещи. Заняло все это около 3-ех часов. Правильно, каждую вещь они показывали друг другу, смеялись над глупыми сочетаниями и т.д. После началась драка подушками один на один. Победителем как странно не звучит стала Хината. Почему именно она? Просто они мило сидела и ждала своей очереди, а когда девушки начинали спорить кто пойдет первым, она всем уступала. И вот так получилось, что хитрая Хината свалила с ног всех уставших девушек.
Еще каждая рассказала о себе. О своем детстве, о родителях, о их увлечениях. Оказалось, что Ино художница, Хината модель и певица, Сакура фотограф, а Кими фотограф и певица. Конечно она сказала про то, что хорошо рисует, но после того как Ино показала всем свои работы, Кими забросила эту информацию в мусорное ведро. Ино сказала, что ее обучал ее парень Сай, который ни раз выигрывал на различных выставках.
Еще оказалось, что Хината- всеобщий психолог в личных проблемах, Сакура- может дать цельный совет во всем, а Ино- знает все, что только происходит в лагере.
Прошел еще час. Девушки переместились из спальни в зал и стали спорить о парнях в лагере. Даже провели некое голосование. И каждая болела за своего любимчика.
Еще через час пришел Наруто и сказал, что нужно идти на обед. Состоял он из 1-ого и 2-ого.
На первое был суп, а на второе рис.
За столиком у девчонок:
Девушки сидят и мирно беседуют, как к ним подходят Акацки и мальчишки из их отряда.
- Приятного аппетита!- Вежливо сказал Наруто и «упал» на стул рядом с Хинатой.
- И тебе!- Хором сказали все.
Места на всех не хватало, поэтому Акацки сдвинули 2 стола вместе. За что получили выговор от Какаши. Наруто сказал, что все уладит и отдал Какаши странную книгу от чего у вожатого засверкали глаза и выхватив некий подарок он умчался за вожатский стол.
- Наруто, ты что ему дал?- Поинтересовался Саске.
- Последнее издание Джираи.- Гордо произнес Наруто.
-Учителя ОБЖ что ли?- Спросила Сакура.- Он что, что-то пишет?
- Ага. При чем такую ересть…- Сказал Наруто и поморщился.- Кстати, ребята, познакомьтесь! Это Кими!- Сказал Наруто и ткнул пальцем в девушку.
- Приятно познакомиться.- Сказал Итачи и улыбнулся.
- И мне.- Сказала Кими и улыбнулась в ответ.
- Я Конан.- Сказала что-то впервые девушка с синими волосами.
- Я знаю. Мне девчонки про вас многое рассказывали.- Снова улыбнулась.- Конан, а расскажи как у тебя получилось сделать огромные крылья из оригами одной и всего за три дня?
Конан подняла глаза на Кими и улыбнулась.
- Это мой маленький секрет.- Приложила указательный палец к губам.- А ты, что увлекаешься оригами?
- Ну есть немного.- Немного краснея произнесла Кими.- У меня не очень выходит. А у тебя есть фотография с теми крыльями?
- Да. Вот:
.
- Вау…и ты действительно сделала это сама? Я поражена! Научишь?
Конан покраснела, но кивнула в знак согласия.
- Кими, а ты будешь давать концерты в лагере?- Поинтересовался Сасори.
- Какие концерты?
- Ну, ты сказала, что поешь. Так вот, каждый человек может участвовать в конкурсе на лучшего певца и певицы. И каждый отряд будет выбирать одного участника. Будешь?
- Ну наверное…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››