Маэстро приступает к рассказу об Акацки.

- Эх…чувствую здесь будет весело.- Подумала Кими.- Надо бы Хару выпустить, а то бедняжка задохнется в сумке.- Кими раскрыла сумку и оттуда выпрыгнул волчонок. Пробегав кругов 10 вокруг хозяйки он приземлился рядом с ее ногой.
Девушка улыбнулась, взяла свои вещи и позвав Хару пошла на поиски домика. Новые друзья ушли сразу после того, как поучили разрешение вожатых и забыли про Кими. Поэтому ей пришлось самой все искать. Наконец найдя домик с табличкой «1» девушка постучала. Послышался топот и дверь открыл Наруто. Рядом с ним был большой пес И Киба в одних штанах с футболкой в руках.
- Ой…
- Кими? А ты чего здесь?- Поинтересовался Наруто.
- Да я просто девчонок потеряла. Ну, и не знаю где свободный дом есть.
- А…ну тогда ясно.- Протянул Наруто.- Они в следующем доме!- Сказал тот и улыбнулся.
- Спасибо! Простите, если отвлекла.
- Да все нормально!- Задорно произнес Киба.- Зайдешь?
- А? Да нет, спасибо. Чуть позже. До встречи!- Растерянно проговорила Кими улыбнулась, повернулась к мальчикам спиной и пошла в сторону следующего дома.
Наруто закрыл дверь, повернулся ко всем с немного нахальной улыбкой и спросил:
- Ну, что? Кому понравилась Кими?
- Ну симпатичная….даже немного забавная.- протянул Саске.
- На все 100 согласен с Учихой.- Подтвердил Киба и положил руку на плечо Саске.
- Ну она милая, но люблю я все равно Ино.- Сказал Сай и уткнулся носом в книгу.
- Вот и у меня та же проблема.- Грустно протянул Наруто.- Ну, Саске, Киба, как думаете, чем бы девушкой она стала?
- Моей.- Хором произнесли парни и бросили презренные взгляды в друг друга.
- А это становится интересным.- Протянул Наруто и рассмеялся.
Тем временем Кими подошла ко 2 дому и услышала громкую музыку. Постучав в дверь громко 3 раза девушка стала ждать. Сначала стихла музыка, послышался бег и только через 5 минут дверь открыла Сакура.
- Кими, блин! Не пугай так! Мы думали, что это Анко. Кстати, ты где была?!
- Я немного задумалась, а после потеряла вас из виду.
- Прости, Кими! Просто мне стало плохо и я попрасила девчонок поскорей пойти в дом.- Растерянно произнесла Хината.
- Да ничего! Все в порядке!- Сказала Кими и улыбнулась.
- Привет! Ты Кими, да?- Произнесла девушка выходя из комнаты.- А я Темари. Мы с тобой в автобусе виделись, но толком не пообщались.
- Ясно. Приятно познакомиться!- Сказала Кими снимая обувь и улыбаясь.
- Взаимно.- Улыбнулась Темари.
- Люди, а расскажите мне о тех странных молодых парнях в черных плащах с красными облаками.
- О…Маэстро! Просим вас рассказать о столь великой и древней организации.- Лукаво произнесла Сакура.
- А что ты именно хочешь знать?- Спросила Ино.
- Ну кто это вообще такие, состав…еще что-нибудь.
- Ладно. Альбом мне!- Грозно сказала Ино и топнула ногой.
Через 2 минуты Сакуры принесла девушке альбом и поклонившись отдала.
Ну что ж…запоминай.- Сказала Ино присаживаясь в кресло. Кими села рядом.
- Итак, Акацки или Акацуки состоят из парней и одной девушки. Всем членам этого можно сказать отряда по 19-20 лет. Все они люди творческие, но ленивые. Что ж, приступим к знакомству.- Ино открыла Альбом.- Это вся организация: - Повернула общую фотографию к Кими.- Начнем сверху.- Перелестнула страницу.- Первый это Тоби. Тоби- это псевдоним. На самом деле его зовут Мадара. Он ради прикола носил маску весь сезон. Это он: . Мальчик он симпатичный и очень веселый. Все время говорит о себе от 3-его лица.- Перелестнула страницу.- Следующий у нас Зецу. Он странный. Болеет за какую-то футбольную команду и поэтому всегда разукрашен в черно-белый. Вот он: . Еще он носит линзы. Человек он забавный, но очень странный.- Покрутила пальцем у веска и перевернула страницу.- Это Дейдара. . Раньше косил под Гота, но в этом сезоне вроде нормальный. Гот из него фиговый. Он забавный и смешной. Что впрочем одно и тоже. Из-за длинных волос его часто путают с девушкой. На что тот очень сильно обижается. И еще он нравится Сакуре.- Перевернула страницу.- О...Хидан это вообще...вот он: .
- Вроде милый.- Пожав плечами сказала Кими.
- Это все так думают. Ты дальше послушай. Он часто матерится, не знаю часто ли, но пьет и курит. И еще он ужасный извращенец.
- Ого..доброго же ты о нем мнения.
- Ага.- Перевернула страницу. Ну это Какузу: о нем знают только сами Акацки.- Перевернула страницу.- Кисаме. В этом году его нет так что рассказывать о нем не буду..- Перевернула страницу.- Итачи. Брат Саске. Они очень похожи внешне, но разные в характере. Итачи добрый и беззаботный. А Саске..ну сама знаешь.
- Перевернула страницу.- Пейн. Это тоже псевдоним. На самом деле его зовут Нагато. Он глава организации. Он конечно добрый, но немного жестокий. Зато справедливый. У него очень много пирсингов. По 7 в каждом ухе, 3 в носу, 2 под губой и 1 в языке. .- Перелестнула страницу.- Конан. Девушка Пейна. У нее 1 пирсинг под губой. Милая девушка, очень творческая. Часто это проявляется в оригами. В прошлом году Акацки выступали с рассказом сочиненным Сасори про ангела и демона. Конан сделала себе огромные крылья из оригами за 3 дня. Из-за этого они нас победили.- Перевернула страницу.- Ну и последний в их организации это Сасори. Внешне он смахивает на Гаару. Но по характерам они совершено разные. Сасори мастер марионеток. У него полная их коллекция. Немного молчаливый с незнакомыми, но с друзьями открытый. Часто спорит с Дейдарой об искусстве. Сасори говорит, что оно вечно, а Дей- что мимолетно. И еще Сасори обладает большой фантазией. Вроде про всех рассказала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››