После того как ты поржала над Снейпом, ты пошла обратно в комнату и принялась за зелье.

Ты достала, ту самую книгу которую вела с 5 лет (каждый раз когда ты приезжала к тёте, она показывала тебе как готовить новое зелье и все записи ты хранила в той самой книге).Рецепт ты нашла бысто и зелье приготовила тоже.Зелье ты подлила Эм в чай ( ты знала, что она любит попить чай перед сном).Тут вошла Эм.Она была очень радосная, её глаза горели как огоньки.Ты очень удивилась, ведь такое у неё было очень редко.Она подошла к тебе и обняла, у неё по щекам покатились слёзы.
Ты - Эм, что с тобой? 🤔
Эм - Моя мечта наконец-то сбылась! 😃 😗
Ты - Да, а что за мечта? 🙂
Эм - Я теперь встречаюсь с.... 😃 😃 😃 тут у неё сново покатились слёзы радости.Ты сразу же поняла, что речь идёт о Драко и тебе стало не по себе.
Эм - Что-то не так? 😧
Ты - Нет, нет всё просто чудесно! Я рада за тебя и Драко!😉
Эм загорелась от счастья - Спосибо, подруга!!!Ты лучшая 😗 😃
Но ты прекрасно знала, что он только вопользуется Эм и тебе было её ужасно жалко, ведь ты понимала, что она чудесная девушка изаслуживает намного больше, чем Драко.Но ты не подавала вида, ведь возможно ты и ошибаешься.
Эм -Оу, это чай? 😃
Ты - Да, но его лучше не пить, оно вызывает побочный эффект.Я пробовала рецепт нового зелья 🙂 но если хочешь я могу сделать тебе новый.😏
Эм - Спосибо, не откажусь.
Она прямо в припрыжку отправилась в комнату Драко.А ты приготовила чай.Эм долго не было, в это время ты читала книгу о сражениях двух миров (Вампиров и Оборотней.Кстати, ты не любила обортней, ты не знала почему, но у тебя было к ним отвращение.😈 )Тут как раз пришла Эм, вся в одеколоне как у Драко.Она выпила чай и рассказала какой прекрасный парень Драко (правда пока она это рассказывала ты уже спала)😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››